Не ходи служить в пехоту! Книга 7. Северный ветер. Возрождение

текст
5,0
15 оценок
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Не ходи служить в пехоту!»Окончание военной реформы в России, контрреформа и подготовка к первой войне реформированных Вооружённых сил. Начало событий на территории бывшей Украинской ССР. Подготовка и начало операции «Возмездие» в Сирии. Как это было глазами офицера ГОУ Генштаба? Как тогда ко всему относились и что думали в то время, как переживали события в России и мире? Книга будет опубликована, когда на территории бывшей Украинской ССР вовсю идёт то, что нельзя называть «войной». Возможно некоторым книга поможет понять, почему всё идёт именно так, а не иначе.Текст книги – это полный художественный вымысел автора, не имеющий отношения к большим начальникам и их неприкасаемым персонам. Совпадение с некоторыми фамилиями и должностями политиков и начальников – невероятная случайность. Я не профессиональный писатель и не претендую на столь высокое звание. Перед вами текст самого обычного бывшего армейского офицера-гражданина своей страны..Содержит нецензурную брань.

Прочитано легко, с удовольствием, как и предыдущие книги.

Эта часть вышла, несомненно, вовремя. Надеемся, что автор продолжит свои труды. Такая литература совершенно необходима сегодня.

Как и остальные книги серии, очень доступно и интересно. Особенно интересно узнать как принимаются решения и вообще чем дышат офицеры в генеральном штабе. Именно в это время, о котором идёт речь в книге, я служил командиром взвода. Видел изнутри все реформы и жизнь в отдельной мотострелковой бригаде восточного военного округа. Спасибо автору, с нетерпением буду ждать продолжения серии.

Сильно, честно. Спасибо автору за всю серию книг. Сыновьям дал прочитать. На таких книгах надо воспитывать молодёжь. Жду продолжения.

Жаль, что этих книг пока нет в твердом переплете. Но надеюсь, что однажды появятся. Я прочитал все книги серии и мне понравилось, что прошлое автор описывает как оно было, а не дает оценки из сегодняшнего дня. Благодарен автору за настоящее описание армии, а не «иконописное». Вместе с автором переживал за бардак и радовался изменениям в армии.

На отлично!

Очень рад читать продолжение рассказа и судьбы русского офицера. Многие вещи становятся ясными, а а привычный смысл изменяется. С нетерпением жду продолжение повествования в новых книгах автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Не ходи служить в пехоту!»

Окончание военной реформы в России, контрреформа и подготовка к первой войне реформированных Вооружённых сил. Начало событий на территории бывшей Украинской ССР. Подготовка и начало операции «Возмездие» в Сирии. Как это было глазами офицера ГОУ Генштаба? Как тогда ко всему относились и что думали в то время, как переживали события в России и мире? Книга будет опубликована, когда на территории бывшей Украинской ССР вовсю идёт то, что нельзя называть «войной». Возможно некоторым книга поможет понять, почему всё идёт именно так, а не иначе.

Текст книги – это полный художественный вымысел автора, не имеющий отношения к большим начальникам и их неприкасаемым персонам. Совпадение с некоторыми фамилиями и должностями политиков и начальников – невероятная случайность. Я не профессиональный писатель и не претендую на столь высокое звание. Перед вами текст самого обычного бывшего армейского офицера-гражданина своей страны..

Содержит нецензурную брань.

Книга Юрия Тимофеева «Не ходи служить в пехоту! Книга 7. Северный ветер. Возрождение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip