12+
текст

Объем 8 страниц

2021 год

12+

Машинист и балерина

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

История о том, что любовь спасёт мир - предотвратит смерть невинных людей.

Рассказ очень понравился, до мурашек! Интересный сюжет, красивое описание детского увлечения, которое стало профессией. И встреча с девушкой, которую Антон высмотрел среди огромного пассажиропотока и долго решался на первый шаг. И грустный финал.Всё понравилось.

Больше всего понравилось окончание – автор предлагает самим додумать финал, соучаствовать в рассказе. Кроме того, это, действительно, хочется сделать. В мире так много сложных проблем – пусть хотя бы у кого-нибудь все получится.

Читала с удовольствием! Спасибо автору за погружение в детство – солдатики, игрушечная железная дорога, Москва и запах метро. Пказалось бы простая история, но такая сложная судьба героев.

Успехов Вам, Юрий! Будем ждать новых рассказов.

Мне понравился этот рассказ. Написан просто и душевно. Хочется верить, что машинист спасет свою «балерину», а с ней и всех пассажиров. Было бы интересно прочитать, чем закончилось. Автору успехов и новых произведений!

Рассказ, начинающийся привычной всем жителям мегаполиса фразой, через чудесное описание детского увлечения, ускоряясь, несется к финалу. Каков будет этот финал? Автор дает возможность читателям додумать его самим. Очень хочется надеяться, что финал будет хорошим, может быть даже сказочным… «они жили счастливо и умерли в один день». И хочется, чтобы этот их день отстоял от описанного события на много долгих счастливых лет. Очень хочется, чтобы у всех у нас – «пассажиров», было впереди много лет счастливой мирной жизни. Спасибо автору за путешествие в детство и за надежду, что у каждого несущегося поезда может быть добрый, смелый и ответственный машинист Антоша.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История о том, что любовь спасёт мир - предотвратит смерть невинных людей.

Книга Юрия Вера «Машинист и балерина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
8 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip