12+
текст

Объем 25 страниц

2021 год

12+

Путь в неизведанное

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь насыщена разными красками, событиями. Один из путей сохранить прошлое — это выразить свои эмоции и ощущения в стихах, которые передают душевное состояние автора в тот или иной период жизни. Однако, они не всегда имеют общее с конкретными фактами из истории или биографии. В целом атмосфера сборника Усмона Усмоновича позитивная, но есть и лирические тоны, касаемые теплых воспоминаний о далёкой Родине, отце и любовной тематики. Стихи наполнены историей, моменты, которые вычеркнуть и забыть поэт не может. Есть много стихов о неразделенной любви, автор использует иронические подтексты, тем самым подтверждает, что обладает своеобразным чувством юмора. Будущее современной российской поэзии — это поиск единомышленников сердца и разума, т.е. в её узкой направленности, что требует от поэтов навыков взаимодействия со своими читателями. Стихи Усмона Усмоновича идут из самого сердца…Джамила Азизбекова

Прочитав стихотворение автора можно увидеть глубины мысли, каждый стих раскрывает определенный посыл который автор хоте донести до читателя, не которые стихи на столько трогуют читаля, что порую кажется, чтт автор пережил каждую строчку и каждое слово, в стихах поднимаются очень важные аспекты жизни людей, автор своими произведериями доносит ценности в нашей жизни, показывает хорошую и плохую сторону жизни.

Люблвные стихотворение даются автору очень пронзительно, читав их ты сам не нароком оказываешься на месте автора. Очень рекомендую сборрик стихов Усмона, всем людям не вспвисите от возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь насыщена разными красками, событиями. Один из путей сохранить прошлое — это выразить свои эмоции и ощущения в стихах, которые передают душевное состояние автора в тот или иной период жизни. Однако, они не всегда имеют общее с конкретными фактами из истории или биографии. В целом атмосфера сборника Усмона Усмоновича позитивная, но есть и лирические тоны, касаемые теплых воспоминаний о далёкой Родине, отце и любовной тематики. Стихи наполнены историей, моменты, которые вычеркнуть и забыть поэт не может. Есть много стихов о неразделенной любви, автор использует иронические подтексты, тем самым подтверждает, что обладает своеобразным чувством юмора. Будущее современной российской поэзии — это поиск единомышленников сердца и разума, т.е. в её узкой направленности, что требует от поэтов навыков взаимодействия со своими читателями. Стихи Усмона Усмоновича идут из самого сердца…

Джамила Азизбекова

Книга Усмона Усмоновича «Путь в неизведанное» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
25 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip