Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 348 страниц

2023 год

0+

Теоретическая механика. Учебник для вузов

6-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебник соответствует содержанию федеральной дисциплины «Теоретическая механика» государственных образовательных стандартов по направлениям подготовки бакалавров и дипломированных специалистов «Прикладная механика», «Строительство», «Приборостроение» и других технических специальностей.Учебник представлен разделами «Статика», «Кинематика», «Динамика материальной точки и общие теоремы динамики», «Основы аналитической механики» и «Малые колебания механических систем и элементарная теория удара».Предназначен для студентов и курсантов высших учебных заведений по указанным направлениям подготовки, по дисциплинам «Теоретическая механика», «Техническая механика» и «Прикладная механика». Книга может быть также полезна инженерам и научным работникам для углубления знаний по основам теоретической механики. Может быть использована в системах непрерывного профессионального образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник соответствует содержанию федеральной дисциплины «Теоретическая механика» государственных образовательных стандартов по направлениям подготовки бакалавров и дипломированных специалистов «Прикладная механика», «Строительство», «Приборостроение» и других технических специальностей.

Учебник представлен разделами «Статика», «Кинематика», «Динамика материальной точки и общие теоремы динамики», «Основы аналитической механики» и «Малые колебания механических систем и элементарная теория удара».

Предназначен для студентов и курсантов высших учебных заведений по указанным направлениям подготовки, по дисциплинам «Теоретическая механика», «Техническая механика» и «Прикладная механика». Книга может быть также полезна инженерам и научным работникам для углубления знаний по основам теоретической механики. Может быть использована в системах непрерывного профессионального образования.

Книга «Теоретическая механика. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
348 стр.
ISBN:
978-5-507-48273-3
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
348
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ
С этой книгой читают