Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2024 год

0+

Рынок глазами логиста: интерпретация всеобщего обмана. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга посвящена исследованию влияния, так называемых, рыночных законов на общественную жизнь, когда единственной ре-альной целью хозяйственной деятельности является получение макси-мальной прибыли. В ней даны ответы на широкий круг экономиче-скихвопросов в части маркетинга и психологии влияния. Рассмотре-ны организационные методы и концептуальные решения в сфере про-движения товаров и услуг к массовому потребителю с учетом совре-менных логистических концепций.Анализируется понятийный аппарат маркетинга и логистиче-ского менеджмента, описаны методология и основы современной ин-фраструктуры рыночных систем при переходе к глобальному внедре-нию в хозяйствующие структуры управляющих принципов цифровой экономики.Издание должно заинтересовать студентов экономической специ-ализации и специалистов, работающих в сфере маркетинга и опера-ционной логистики, а также всех потенциальных покупателей. Оно адаптировано к требованиям "цифровой экономики".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга посвящена исследованию влияния, так называемых, рыночных законов на общественную жизнь, когда единственной ре-альной целью хозяйственной деятельности является получение макси-мальной прибыли. В ней даны ответы на широкий круг экономиче-ских

вопросов в части маркетинга и психологии влияния. Рассмотре-ны организационные методы и концептуальные решения в сфере про-движения товаров и услуг к массовому потребителю с учетом совре-менных логистических концепций.

Анализируется понятийный аппарат маркетинга и логистиче-ского менеджмента, описаны методология и основы современной ин-фраструктуры рыночных систем при переходе к глобальному внедре-нию в хозяйствующие структуры управляющих принципов цифровой экономики.

Издание должно заинтересовать студентов экономической специ-ализации и специалистов, работающих в сфере маркетинга и опера-ционной логистики, а также всех потенциальных покупателей. Оно адаптировано к требованиям "цифровой экономики".

Книга Владимира Арсентьевича Медведева «Рынок глазами логиста: интерпретация всеобщего обмана. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
161 стр.
ISBN:
9785466049589
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
КноРус