Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 86 страниц

2021 год

0+

Финансовая статистика и финансовые вычисления

Методическое пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются финансовые вычисления, необходимые для анализа сделок. Представлено систематизированное изложение основных понятий и методов финансовых вычислений, рассматриваются основные понятия, которыми оперируют в финансовых вычислениях, методы наращения и дисконтирования платежей, принципы, лежащие в основе финансовых вычислений, современная практика расчетов.Дается представление об основных концепциях, определениях и показателях статистики финансов, статистических системах учета финансовых потоков и активов государства для формирования у студентов навыков работы с официальными и альтернативными источниками данных статистики финансов.Предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Товароведение» очной и заочной форм обучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются финансовые вычисления, необходимые для анализа сделок. Представлено систематизированное изложение основных понятий и методов финансовых вычислений, рассматриваются основные понятия, которыми оперируют в финансовых вычислениях, методы наращения и дисконтирования платежей, принципы, лежащие в основе финансовых вычислений, современная практика расчетов.

Дается представление об основных концепциях, определениях и показателях статистики финансов, статистических системах учета финансовых потоков и активов государства для формирования у студентов навыков работы с официальными и альтернативными источниками данных статистики финансов.

Предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Товароведение» очной и заочной форм обучения.

Книга «Финансовая статистика и финансовые вычисления» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
86 стр.
ISBN:
978-5-9765-4785-8
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
86
Правообладатель:
ФЛИНТА