0+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2017 год

0+

Динамическая стабилизация в производстве маложестких деталей

текст
PDF
393 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приведена информация о процессе динамической стабилизации и возможностях его использования при изготовлении маложестких деталей типа колец, дисков, торсионных и коленчатых валов, длинных труб и стержневых деталей. Дано теоретическое обоснование процесса и режимов динамической стабилизации для различных типов маложестких деталей. Показаны преимущества динамической стабилизации по сравнению с известными методами обеспечения геометрической точности и снятия остаточных напряжений. Приведено описание практического применения динамической стабилизации для дисков сцепления и фрикционных дисков трения, намечены пути ее использования при изготовлении различных типов маложестких деталей на белорусских и зарубежных предприятиях. Производство маложестких деталей является приоритетным направлением для белорусского машиностроения, позволяющим существенно снижать материалоемкость изделий.Монография предназначена для специалистов, научных и инженерно-технических работников машиностроения, а также для преподавателей, аспирантов и студентов машиностроительных специальностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведена информация о процессе динамической стабилизации и возможностях его использования при изготовлении маложестких деталей типа колец, дисков, торсионных и коленчатых валов, длинных труб и стержневых деталей. Дано теоретическое обоснование процесса и режимов динамической стабилизации для различных типов маложестких деталей. Показаны преимущества динамической стабилизации по сравнению с известными методами обеспечения геометрической точности и снятия остаточных напряжений. Приведено описание практического применения динамической стабилизации для дисков сцепления и фрикционных дисков трения, намечены пути ее использования при изготовлении различных типов маложестких деталей на белорусских и зарубежных предприятиях. Производство маложестких деталей является приоритетным направлением для белорусского машиностроения, позволяющим существенно снижать материалоемкость изделий.

Монография предназначена для специалистов, научных и инженерно-технических работников машиностроения, а также для преподавателей, аспирантов и студентов машиностроительных специальностей.

Книга В. Е. Антонюка «Динамическая стабилизация в производстве маложестких деталей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-985-08-2174-4
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf