Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2023 год

0+

Химия элементов и соединений. Учебное пособие для вузов

3-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены свойства простых веществ и соединений химических элементов периодической системы элементов Д. И. Менделеева в нетрадиционной классификации: металлы и неметаллы, а также полупроводниковые и композиционные материалы.Пособие адресовано студентам вузов, обучающимся по направлениям подготовки и специальностям, входящим в УГС: «Электроника, радиотехника и системы связи», «Электро- и теплотехника», «Физико-технические науки и технологии», «Машиностроение», «Технологии материалов», «Техносферная безопасность и природо-обустройство», «Нанотехнологии и наноматериалы», «Химические технологии» и другим, где предусмотрено изучение неорганической химии в качестве базового курса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены свойства простых веществ и соединений химических элементов периодической системы элементов Д. И. Менделеева в нетрадиционной классификации: металлы и неметаллы, а также полупроводниковые и композиционные материалы.

Пособие адресовано студентам вузов, обучающимся по направлениям подготовки и специальностям, входящим в УГС: «Электроника, радиотехника и системы связи», «Электро- и теплотехника», «Физико-технические науки и технологии», «Машиностроение», «Технологии материалов», «Техносферная безопасность и природо-обустройство», «Нанотехнологии и наноматериалы», «Химические технологии» и другим, где предусмотрено изучение неорганической химии в качестве базового курса.

Книга «Химия элементов и соединений. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-507-46167-7
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ