12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2018 год

12+

Делаем домашнее задание вместе. Русский язык и литература. Методическое пособие для 5–11 классов

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пособие является для учителя копилкой творческих заданий, развивающих ученика, воспитывающих и помогающих ему понять художественные произведения.А для ученика это пособие содержит материал, которым можно воспользоваться для подготовки домашних заданий по русскому языку и литературе в 5–11 классах общеобразовательных организаций. Материал разбит на задания, выполнение которых поможет готовить устные сообщения, писать сочинения, самостоятельно разбираться в прочитанном тексте, разовьет речь и привнесет элемент творчества в изучение русского языка и литературы.В пособие также включены специальные упражнения по риторике для подготовки выступлений перед любой аудиторией.Пособие также может быть использовано как дополнительный материал для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Сильная книга талантливого методиста! В.М. Татарова использует интересные приемы и методы работы. Представлен богатейший текстовой материал, который поможет учителю в подготовке к урокам. Отдельное спасибо за прекрасный материал о концептах (можно использовать при подготовке к олимпиадам).

Замечательное пособие по развитию речи! Здесь не скучные примеры даны, а интересные, полезные, развивающие фантазию. Создаётся уютная, комфортная атмосфера домашних занятий! Спасибо, это чудесно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пособие является для учителя копилкой творческих заданий, развивающих ученика, воспитывающих и помогающих ему понять художественные произведения.

А для ученика это пособие содержит материал, которым можно воспользоваться для подготовки домашних заданий по русскому языку и литературе в 5–11 классах общеобразовательных организаций. Материал разбит на задания, выполнение которых поможет готовить устные сообщения, писать сочинения, самостоятельно разбираться в прочитанном тексте, разовьет речь и привнесет элемент творчества в изучение русского языка и литературы.

В пособие также включены специальные упражнения по риторике для подготовки выступлений перед любой аудиторией.

Пособие также может быть использовано как дополнительный материал для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Книга «Делаем домашнее задание вместе. Русский язык и литература. Методическое пособие для 5–11 классов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-907013-30-8
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf