0+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2019 год

0+

Поурочные разработки по русской литературе. 10 класс. I полугодие

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В пособие вошли конспекты уроков по русской литературе XIX в., разработанные в соответствии со стандартом общего образования и программой курса литературы для 10 класса (I полугодие) по творчеству А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, Н.В. Гоголя, Ф.И. Тютчева, И.А. Гончарова, И.С.Тургенева, А.Н. Островского.В предложенных уроках используется исследовательский метод, метод литературной беседы, самостоятельной работы, творческого чтения. В пособии представлены образцы выполнения учащимися индивидуальных домашних заданий, образцы анализа поэтических и прозаических текстов, а также материал, расширяющий мировоззренческие и общекультурные взгляды учащихся.Пособие адресовано педагогам общеобразовательных организаций, репетиторам и родителям.

Классный материал, не надо рыскать по интернету и искать инф-цию. Есть все необходимое для проведения уроков, спасибо...

Отличная книга для подготовки к урокам литературы. Рекомендую учителям-литераторам. Каждый урок отличается друг от друга свои построением, применяются различные технологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособие вошли конспекты уроков по русской литературе XIX в., разработанные в соответствии со стандартом общего образования и программой курса литературы для 10 класса (I полугодие) по творчеству А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, Н.В. Гоголя, Ф.И. Тютчева, И.А. Гончарова, И.С.Тургенева, А.Н. Островского.

В предложенных уроках используется исследовательский метод, метод литературной беседы, самостоятельной работы, творческого чтения. В пособии представлены образцы выполнения учащимися индивидуальных домашних заданий, образцы анализа поэтических и прозаических текстов, а также материал, расширяющий мировоззренческие и общекультурные взгляды учащихся.

Пособие адресовано педагогам общеобразовательных организаций, репетиторам и родителям.

Книга «Поурочные разработки по русской литературе. 10 класс. I полугодие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-00136-007-0
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf