0+
текст
PDF

Объем 576 страниц

2022 год

0+

Теория движения автомобиля

2-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник, наследуя положительные качества своих предшественников, содержит новые разработки и методические подходы к изучению физических свойств автомобиля. Рассмотрен широкий круг вопросов теории движения автомобиля и дано их математическое описание. Теоретические обоснования, выводы формул и построение математических моделей движения автомобиля приведены в строгое соответствие с законами и методами классической механики.Во втором издании расширена и обновлена информация о действующих стандартах, нормативах на показатели эксплуатационных свойств и методах их определения. Предложены методики определения параметров и характеристик многих механизмов и систем автомобиля, в том числе электромобиля и гибридного автомобиля.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник, наследуя положительные качества своих предшественников, содержит новые разработки и методические подходы к изучению физических свойств автомобиля. Рассмотрен широкий круг вопросов теории движения автомобиля и дано их математическое описание. Теоретические обоснования, выводы формул и построение математических моделей движения автомобиля приведены в строгое соответствие с законами и методами классической механики.

Во втором издании расширена и обновлена информация о действующих стандартах, нормативах на показатели эксплуатационных свойств и методах их определения. Предложены методики определения параметров и характеристик многих механизмов и систем автомобиля, в том числе электромобиля и гибридного автомобиля.

Книга В. П. Тарасика «Теория движения автомобиля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
576 стр.
ISBN:
978-5-9775-6817-3
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
576
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf