0+
текст
PDF

Объем 232 страницы

2021 год

0+

Основы криминалистики для кадетских классов

Учебное пособие
текст
PDF
399
537,11 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,72 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебном пособии рассматриваются научные основы современной криминалистики, показано значение криминалистики для расследования преступлений, рассмотрены теоретические и практические аспекты осмотра места происшествия, допроса и предварительного исследования объектов. Особое внимание уделено криминалистическому исследованию документов. Представлены современные технические средства осмотра места происшествия и предварительного исследования объектов. Приводится информация о выдающихся криминалистах и их вкладе в становление и развитие криминалистики.Предназначено для участников образовательного проекта «Кадетский класс в московской школе» (профили: Министерство внутренних дел России, Министерство юстиции России), может быть полезным для обучающихся по программам СПО юридического профиля.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассматриваются научные основы современной криминалистики, показано значение криминалистики для расследования преступлений, рассмотрены теоретические и практические аспекты осмотра места происшествия, допроса и предварительного исследования объектов. Особое внимание уделено криминалистическому исследованию документов. Представлены современные технические средства осмотра места происшествия и предварительного исследования объектов. Приводится информация о выдающихся криминалистах и их вкладе в становление и развитие криминалистики.

Предназначено для участников образовательного проекта «Кадетский класс в московской школе» (профили: Министерство внутренних дел России, Министерство юстиции России), может быть полезным для обучающихся по программам СПО юридического профиля.

Книга Т. Ф. Моисеевой, Н. П. Майлиса и др. «Основы криминалистики для кадетских классов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
232 стр.
ISBN:
978-5-93916-874-8
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
232
Правообладатель:
Российский государственный университет правосудия
Формат скачивания:
pdf