12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2010 год

12+

Боевые вертолеты мира. Полная энциклопедия

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании представлена самая полная информация о всех отечественных и зарубежных боевых вертолетах. Подробно изложена история создания серийно выпускавшихся вертолетов, описаны особенности конструкции и применения различных модификаций, приведены основные летно-технические характеристики, а также данные о вооружении. Книга содержит большое количество фотографий, рисунков, схем.Издание предназначено как специалистам, так и широкому кругу читателей, интересующихся авиационной техникой.

Насколько я разобрался, это – дополненное издание 1998-го, но со значительно улучшенными иллюстрациями – полный цвет + картинки сверху три-четверти. Издание выдержанно в том же стиле, что и книги по авиации и танкам ВМВ «Харвеста». Читать интересно и познавательно. Одну звезду снял за отсутствие в книги транспортиков – рассказывать про вертолеты и не упомянуть Ми-6 или БлэкХоук – это как книга про танки без например КВшек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании представлена самая полная информация о всех отечественных и зарубежных боевых вертолетах. Подробно изложена история создания серийно выпускавшихся вертолетов, описаны особенности конструкции и применения различных модификаций, приведены основные летно-технические характеристики, а также данные о вооружении. Книга содержит большое количество фотографий, рисунков, схем.

Издание предназначено как специалистам, так и широкому кругу читателей, интересующихся авиационной техникой.

Книга В. Н. Шункова, В. В. Ликса «Боевые вертолеты мира. Полная энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-985-16-8729-5
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf