0+
текст
PDF

Объем 249 страниц

2023 год

0+

Русское искусство и архитектура. IV. Структуры и личности

Сборник статей
текст
PDF
850 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 85,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий сборник статей подготовлен кафедрой истории отечественного искусства исторического факультета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова по материалам прошедшей 22–23 апреля 2022 года в МГУ конференции «Русское искусство. Структуры и личности» и посвящен памяти профессора А. И. Морозова.Давая конференции подзаголовок «Структуры и личности», мы предполагали исследовать и обсудить взаимоотношение личностей в русском искусстве, а также тех организационных и творческих структур, которые эти личности создавали и создают.Издание адресовано историкам, историкам искусства и архитектуры, культурологам, студентам и аспирантам, а также широкой аудитории, интересующейся проблемами русской художественной культуры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий сборник статей подготовлен кафедрой истории отечественного искусства исторического факультета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова по материалам прошедшей 22–23 апреля 2022 года в МГУ конференции «Русское искусство. Структуры и личности» и посвящен памяти профессора А. И. Морозова.

Давая конференции подзаголовок «Структуры и личности», мы предполагали исследовать и обсудить взаимоотношение личностей в русском искусстве, а также тех организационных и творческих структур, которые эти личности создавали и создают.

Издание адресовано историкам, историкам искусства и архитектуры, культурологам, студентам и аспирантам, а также широкой аудитории, интересующейся проблемами русской художественной культуры.

Книга Владимира Седова «Русское искусство и архитектура. IV. Структуры и личности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
249 стр.
ISBN:
978-5-00165-670-8
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
249
Составитель:
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
pdf