18+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

18+

Прелесть. Книга вторая

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Прелесть – таинственный вирус, делающий человека по-настоящему красивым. Никакого фитнеса, специальных диет и дорогостоящих операций! Чтобы заразиться – достаточно одного полового акта. Но какова цена такого удовольствия и кто за этим стоит? В этой книге собраны выпуски №7-11 серии «Прелесть», получившей широкое признание критиков, от автора и художника Джереми Хона («Константин», «Бэтвумэн») и его соавтора Джейсона А. Хёрли. Комикс посвящен новым персонажам, которые заразились прелестью задолго до того, как человечество раскрыло ее страшную правду.В создании комикса приняли участие специально приглашенные художники: Майк Хаддлстон, Бретт Уилдил и Стивен Грин, а также номинант премии «Айснер» колорист Джон Роч.

Сама по себе история во второй части довольно интересная,но никак не связана с первой частью и вирус играет очень второстепенную роль.Немного разочаровала так как ждала продолжения 1 книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прелесть – таинственный вирус, делающий человека по-настоящему красивым. Никакого фитнеса, специальных диет и дорогостоящих операций! Чтобы заразиться – достаточно одного полового акта. Но какова цена такого удовольствия и кто за этим стоит? В этой книге собраны выпуски №7-11 серии «Прелесть», получившей широкое признание критиков, от автора и художника Джереми Хона («Константин», «Бэтвумэн») и его соавтора Джейсона А. Хёрли. Комикс посвящен новым персонажам, которые заразились прелестью задолго до того, как человечество раскрыло ее страшную правду.

В создании комикса приняли участие специально приглашенные художники: Майк Хаддлстон, Бретт Уилдил и Стивен Грин, а также номинант премии «Айснер» колорист Джон Роч.

Книга «Прелесть. Книга вторая» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-04-089474-1
Общий размер:
147 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf