16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2015 год

16+

Dungeons & Dragons. Baldur's Gate. Легенды Врат Балдура

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Юная эльфийка Делина, спасаясь от преследования, случайно оживляет героев Врат Балдура. Прошли десятилетия с тех пор, как Могучий Минск – легендарный следопыт с доброй душой и пустой головой – и его ручной хомяк Бу спасли город и Королевства. Однако теперь на их пути стоит новая угроза…

Хорошая рисовка, для комикса.

Забавно, но достаточно коротко. Ожидал, что персонажи будут раскрыты лучше, но не нет.

Так же как и финал, слишком быстро все заканчивается и остается чувство незавершенности.

Неплохо, но очень мало, хотелось бы историю подлиннее, или я просто многого хочу и такой обобьём для комикса считается нормальным? Ставлю 4, все же маловато будет для 5 звезд.

Приятный комикс на вечер. Читал без ознакомления с игрой. Благодарю ЦУНБ им Н.А.Некрасова г. Москва за предоставленный доступ

Visto

Baldur’s Gate - это одна из тех вселенных, которая занимала большое место в моем подростковом возрасте. Эта серия игр была революционной и я до сих пор отношусь к ней с трепетом.

Графический роман стал приятной неожиданностью и возможностью ненадолго вернуться в эту атмосферу магии, приключений, разбойников и драконов.

С чем ассоциируется Baldur’s Gate у многих знакомых со вселенной людей? Конечно же с безумным воином Минском и его космическим ручным хомяком Бу. Этой парочке нашлось место и в данном комиксе, а значит забавный и немного нелепый юмор гарантирован.

Если отбросить все взаимосвязи и рассматривать этот графический роман обособленно, то под обложкой найдутся сочные иллюстрации, динамичное приключение, много магии, культ дракона, сам дракон, воры, заговоры и масса всего того, что скрасит вечер!)

картинка Visto

Meevir

Самое лучшее, что есть в этом комиксе - это Минск. И, конечно, Бу. Но кроме эпического рейнджера и его верного гигантского космического хомяка похвастаться истории нечем.

Сюжет простой как три рубля, и рассказывает про эльфийку - дикого мага, ищущую своего потерянного брата, с которым всё не так уж просто. Больше всего история напоминает минималистичную партию в настолку - насоздавали персонажей, собрали в партию, сразились с боссом, конец.

Графика очень базовая, похвалить не за что, придраться тоже не к чему. Зато кто выполнил свою работу на 146%, так это ребята, занимавшиеся переводом и адаптацией - в порыве безрассудной лихости они даже перерисовали все звуки на фреймах на русские, что фантастически трудоёмко.

Итого: если кинуть комикс в костерок ностальгии, то можно разжечь пламя старой любви, а вот стороннему читателю не рекомендую.

Ну и любимое: bg Лайвлибовцы, берегите себя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юная эльфийка Делина, спасаясь от преследования, случайно оживляет героев Врат Балдура. Прошли десятилетия с тех пор, как Могучий Минск – легендарный следопыт с доброй душой и пустой головой – и его ручной хомяк Бу спасли город и Королевства. Однако теперь на их пути стоит новая угроза…

Книга Джима Заба «Dungeons & Dragons. Baldur's Gate. Легенды Врат Балдура» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-04-109946-6
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf