0+
текст
PDF

Объем 804 страницы

2015 год

0+

Другие версии

1 книга
HTML, скрипты и стили (4-е издание)

HTML, скрипты и стили (4-е издание)

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены средства создания Web-сайтов – языки разметки гипертекста (XHTML, HTML 4 и HTML 5), каскадные таблицы стилей (CSS 2 и CSS 3), а также языки сценариев JavaScript и PHP. Изложены краткие теоретические сведения и приведены многочисленные примеры решения типичных задач разработки сайтов. Четвертое издание книги является результатом существенной переработки третьего издания с учетом современного состояния HTML, CSS и ведущих браузеров, удалены некоторые разделы, ставшие неактуальными, а также исправлены замеченные ошибки.Для Web-дизайнеров.

Отличная настольная книга для веб-дизайнера со множеством готовых примеров-скриптов и теории. Отлично подойдет для тех кто уже знаком с HTML и CSS и для начинающих веб-дизайнерам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены средства создания Web-сайтов – языки разметки гипертекста (XHTML, HTML 4 и HTML 5), каскадные таблицы стилей (CSS 2 и CSS 3), а также языки сценариев JavaScript и PHP. Изложены краткие теоретические сведения и приведены многочисленные примеры решения типичных задач разработки сайтов. Четвертое издание книги является результатом существенной переработки третьего издания с учетом современного состояния HTML, CSS и ведущих браузеров, удалены некоторые разделы, ставшие неактуальными, а также исправлены замеченные ошибки.

Для Web-дизайнеров.

Книга Вадима Дунаева «HTML, скрипты и стили (4-е издание)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
804 стр.
ISBN:
978-5-9775-3317-1
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
804
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf