16+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом Ростовых. Новая Тень. Том 1

Дом Ростовых. Новая Тень. Том 1

текст
4,0
2 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы когда-нибудь мечтали оказаться в собственном прошлом? С теми знаниями, что у вас сейчас, могли бы стать королём. Ну, или успешным бизнесменом, на худой конец.А теперь представьте, что это случилось в реальности. Вот только есть одна проблема – ваше прошлое стало альтернативным. То же тело, те же знакомые люди, та же страна и город. Но в мире вашего прошлого есть магия. Пусть и слабенькая, но есть. А державой правят Дома во главе с Императором.Именно это и произошло со мной, обычным работником общепита. Неизвестно как, но я оказался в своём теле пятнадцатилетней давности. Знакомый и, одновременно с этим, чужой дом.Живи и радуйся, но нет. Разве бывает так просто?

Еще одна находка в жанре "попаданцы". Привлекает очень неплохой язык повествования. Не очень симпатичен "рваный" стиль подачи сюжета. Но есть приключения. Если читать не спеша - то через фрагментарность можно прорваться и тогда интересно.

Практически залпом. Книга очень неплохая. Детские огрехи и стиль в начале, но потом то ли автор разошёлся, то ли подсказал кто-то умный...Пошло нормально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы когда-нибудь мечтали оказаться в собственном прошлом? С теми знаниями, что у вас сейчас, могли бы стать королём. Ну, или успешным бизнесменом, на худой конец.

А теперь представьте, что это случилось в реальности. Вот только есть одна проблема – ваше прошлое стало альтернативным. То же тело, те же знакомые люди, та же страна и город. Но в мире вашего прошлого есть магия. Пусть и слабенькая, но есть. А державой правят Дома во главе с Императором.

Именно это и произошло со мной, обычным работником общепита. Неизвестно как, но я оказался в своём теле пятнадцатилетней давности. Знакомый и, одновременно с этим, чужой дом.

Живи и радуйся, но нет. Разве бывает так просто?

Книга Вадима Фарга «Дом Ростовых. Новая Тень. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip