18+
текст

Объем 28 страниц

2024 год

18+

Бог и творчество против алкоголизма и игромании

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автобиографическая повесть о том, как Бог, творчество и анонимные сообщества помогли мне избавиться от алкоголизма и игровой зависимости. Всем веры в Бога! А Бог даст всё остальное! Спасибо Литрес за возможность публикации!

Как здорово, что есть такие авторы! С удовольствием читаю! Спасибо автору за прозу! Желаю вдохновения и хорошего настроения

autoreg1133858274, благодарю от всей души.

Книга "Бог и творчество против алкоголизма и игромании" - это поистине потрясающий путеводитель в мир борьбы с зависимостями. Автор с тонким пониманием психологии и глубоким знанием темы предлагает читателю новый взгляд на проблему алкоголизма и игромании.

Книга вдохновляет и мотивирует на практические действия, предлагает реальные решения и советы для преодоления зависимостей. Автор основывает свои рассуждения и рекомендации на духовных и этических ценностях, а также на понимании важности творчества в процессе выздоровления.

Читая эту книгу, я не только расширил свои знания о проблеме алкоголизма и игромании, но и обрел новые инструменты для борьбы с этими зависимостями. Она помогла мне осознать важность внутренней работы над собой и личностным развитием, и показала, как творчество может стать сильным средством самоутверждения и реабилитации.

Книга "Бог и творчество против алкоголизма и игромании" - это настоящий источник мудрости и вдохновения для всех, кто стремится преодолеть зависимости и построить счастливую и здоровую жизнь. Я безусловно рекомендую ее всем, кому необходимо найти силу и поддержку в своем пути к выздоровлению.

Благодарю за мудрость и понимание!

Благословляю на здоровье и здравомыслие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автобиографическая повесть о том, как Бог, творчество и анонимные сообщества помогли мне избавиться от алкоголизма и игровой зависимости. Всем веры в Бога! А Бог даст всё остальное! Спасибо Литрес за возможность публикации!

Книга Вадима Нонина «Бог и творчество против алкоголизма и игромании» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
28 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip