16+
текст

Объем 293 страницы

2024 год

16+

Крутые повороты судьбы

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Желания у человека появляются с его рождением. Сначала они инстинктивные и неосознанные: например, тянуться к груди матери…Мечты и желания – бесконечны. Достигнув одной цели, мы ставим перед собой новые и новые…Я почти уверен, что даже люди, достигшие самых больших финансовых высот, не перестают мечтать: одни о власти, другие о фантастических проектах или благотворительности…А чтобы достичь чего-то, чтобы исполнялись желания, чтобы мечты становились реальностью, в наш стремительный век необходимо беречь время, извлекать уроки из прошлого, не повторять ошибок, сделанных предками.В суете повседневной жизни мы не находим времени просто поговорить со своими детьми и внуками. А вот просто рассказать о своем детстве, о жизни своих предков, в конце концов о своей родословной, – на это у нас не хватает времени…Именно поэтому мне и захотелось поделиться тем, с чем я столкнулся и какие ошибки сделал в своей жизни (вынужденно, по неопытности или по глупости…).В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Желания у человека появляются с его рождением. Сначала они инстинктивные и неосознанные: например, тянуться к груди матери…

Мечты и желания – бесконечны. Достигнув одной цели, мы ставим перед собой новые и новые…

Я почти уверен, что даже люди, достигшие самых больших финансовых высот, не перестают мечтать: одни о власти, другие о фантастических проектах или благотворительности…

А чтобы достичь чего-то, чтобы исполнялись желания, чтобы мечты становились реальностью, в наш стремительный век необходимо беречь время, извлекать уроки из прошлого, не повторять ошибок, сделанных предками.

В суете повседневной жизни мы не находим времени просто поговорить со своими детьми и внуками. А вот просто рассказать о своем детстве, о жизни своих предков, в конце концов о своей родословной, – на это у нас не хватает времени…

Именно поэтому мне и захотелось поделиться тем, с чем я столкнулся и какие ошибки сделал в своей жизни (вынужденно, по неопытности или по глупости…).


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ваграма Каракозова «Крутые повороты судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
293 стр. 106 иллюстраций
ISBN:
978-5-4492-0493-6
Правообладатель:
КнигИздат
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают