18+
текст

Объем 12 страниц

2020 год

18+

Страшные сказки взрослой жизни

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

У каждого из нас своих страхи: кто-то боится темноты, кому-то в страшных кошмарах снятся клубки ядовитых змей, а некоторых бросает в дрожь от одной мысли про кладбище или могилу. Сборник рассказов под названием «Страшные сказки взрослой жизни» состоит из трёх жутких историй, которые происходят в реальной жизни рядом с нами. В каждой из этих историй нет мистики, привидений или отрубленных рук, зато есть глупые, алчные, жаждущие славы и наживы люди, которые готовы пожертвовать всем, в том числе здоровьем и жизнью своих близких.Содержит нецензурную брань.

Просто бомба. Глотнула за одно мгновение. Хочу ещё. Формат коротких рассказов – классный. Хочется продолжения Веры и Бандита. И рубрику коротких рассказов я бы читала с удовольствием.

На одном дыхании!

Печально, что это наша реальность.

Жду следующую книгу.

Понравились короткие рассказы, не затянуто, коротко, четко. Если будут ещё короткие рассказы, 100% дочитаю до конца.

Я в восторге, нужно запретить использовать детей в Ютубе и соц.сетях. А детям смотреть все эти ролики. Очень кратко, читайте, не пожалеете!

Очень актуальные теми описаны. Это действительно сейчас страшно даже без монстров. Мне понравилось. Жаль, что остальные книги платные)

Очень даже неплохо! Коротко, но все по делу. Хотелось бы чуть побольше судьбы героев и информации об из жизни. Уж больно современно вышло, мне напомнила третья история мою одноклассницу, по-моему с неё и писали)).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У каждого из нас своих страхи: кто-то боится темноты, кому-то в страшных кошмарах снятся клубки ядовитых змей, а некоторых бросает в дрожь от одной мысли про кладбище или могилу. Сборник рассказов под названием «Страшные сказки взрослой жизни» состоит из трёх жутких историй, которые происходят в реальной жизни рядом с нами. В каждой из этих историй нет мистики, привидений или отрубленных рук, зато есть глупые, алчные, жаждущие славы и наживы люди, которые готовы пожертвовать всем, в том числе здоровьем и жизнью своих близких.

Содержит нецензурную брань.

Книга Валентины Басан «Страшные сказки взрослой жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip