16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Во власти его величества

текст
3,4
55 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – девочка с платиновыми волосами, которая свалилась к нему из другого мира. Он – эор, который должен был дважды меня убить. Я – его невыносимое наказание, постоянно попадающее в неприятности. Он – мой билет домой, вынужденный постоянно меня спасать. Мне нужно вернуться домой к оставшейся в одиночестве маме и избавиться от проклятого дара – «подарка» беглого мага. Ему нужно всеми силами удержать меня рядом, ведь любовь в этом мире является главной силой.

Отвратительно вымученное, корявое и неестественное повествование. такое впечатление что я читаю плохой перевод третьесортного писателя, писавшего в период алкогольной депрессии. Героиня интересна только в плане психопатологии – у нее ненормальные реакции, она только и делает, что визжит, страдает, истерит, и у героя должно быть одно желание – облегчить ее страдания и убить. Читать такое невозможно, ни радости, ни удовольствия, ни наслаждения сюжетом. Вечное мучение для мужика возиться с тупой истеричкой по иррациональным причинам? Желание автора выплеснуть свою боль? А почему я должна платить за это, да еще так необоснованно много? Люди с проблемами платят психотерапевтам, а фэнтези читают для удовольствия и отдыха. тут ни отдыха, ни удовольствия, совершенно не хочется разбираться в мутном невразумительном тексте и читать про не вызывающих симпатию героев.

Очень нудная книга, прям самого начала приторно-сладкая. Читала ее больше недели, совершенно не затягивает, но давала ей шанс, бывает что автор выкручивает сюжет так, что забираешь свои слова назад, здесь лично для меня все мимо. Жаль и время и деньги, в архив, автору музы.

Tomina_Elena

Необычное начало, неожиданный финал и очень интересная книга в целом.

История о попаданке в магический мир, которая получает непопулярную в этом мире магию и вынуждена научиться ею пользоваться, чтобы не уничтожить все вокруг.

Девушке предстоит отучиться в магической академии и попытаться выжить. Ведь очень много людей хотят ее убить. Получится ли у нее? Читайте в книге.

Помимо обучения (которого, кстати, довольно мало), в книге есть романтическая линия, политические интриги, тайные заговоры и несколько неожиданных поворотов сюжета.

Книга читается легко и быстро. Нашла для себя много интересных мыслей.

Спасибо автору за финал.

Эта книга рассказывает про попаданку в магический мир. По законам этого мира её полагается убить. Дрогнут ли руки у судей насчёт исполнения приговора?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – девочка с платиновыми волосами, которая свалилась к нему из другого мира.

Он – эор, который должен был дважды меня убить.

Я – его невыносимое наказание, постоянно попадающее в неприятности.

Он – мой билет домой, вынужденный постоянно меня спасать.

Мне нужно вернуться домой к оставшейся в одиночестве маме и избавиться от проклятого дара – «подарка» беглого мага.

Ему нужно всеми силами удержать меня рядом, ведь любовь в этом мире является главной силой.

Книга Валентины Гордовой «Во власти его величества» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-123092-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip