18+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

18+

Игра без позиции

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Василий Косов много лет проработал в уголовном розыске и всегда был на хорошем счету. То, что в его районе творится неладное, он узнал не сразу. Под прикрытием властных людей за рубеж вывозился контрабандой лес, обратным потоком шли запрещенные вещества. Коллега и учитель Василия, опер Павел Буров, выйдя на пенсию, начал собственное расследование. Ему удалось собрать огромное количество материалов, но те, на кого был направлен этот компромат, узнали о деятельности бывшего милиционера. Старика убили. Документов у него не нашли, ведь он передал их Косову.Василий задался целью доставить компру в Генпрокуратуру Москвы. Однако преступники, курирующие криминал в его родном городе, не согласны с таким решением. Начинается погоня. Бандиты вместе с оборотнями в погонах не остановятся ни перед чем, лишь бы их преступления не выплыли наружу. Василий добирается до Генеральной прокуратуры и даже попадает на прием к следователю. Но и тут его ждет неприятный сюрприз – похоже, даже в самых высших структурах есть предатели. Скрыться от преследования Косову помогает лучший друг. Вот только куда теперь направить компромат, если даже в столице не заинтересованы в его разглашении? И что делать Василию, если сражаться за собственную жизнь приходится с безжалостной государственной машиной?

Хороший, добротный бевичок. Читал с удовольствием, не отрываясь. Казалось бы банальный сюжет, но клубок событий разворачивается и все более увлекает по мере чтения книги.Рекомендую.

Динамика сумасшедшая- невозможно отвлечься от чтения ни на секунду… остросюжетная книга, цепляет сразу и не отпускает... нисколько не банальный боевик)) читать интересно и многие сюжетные ходы непредсказуемы. Пять баллов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Василий Косов много лет проработал в уголовном розыске и всегда был на хорошем счету. То, что в его районе творится неладное, он узнал не сразу. Под прикрытием властных людей за рубеж вывозился контрабандой лес, обратным потоком шли запрещенные вещества. Коллега и учитель Василия, опер Павел Буров, выйдя на пенсию, начал собственное расследование. Ему удалось собрать огромное количество материалов, но те, на кого был направлен этот компромат, узнали о деятельности бывшего милиционера. Старика убили. Документов у него не нашли, ведь он передал их Косову.

Василий задался целью доставить компру в Генпрокуратуру Москвы. Однако преступники, курирующие криминал в его родном городе, не согласны с таким решением. Начинается погоня. Бандиты вместе с оборотнями в погонах не остановятся ни перед чем, лишь бы их преступления не выплыли наружу.

Василий добирается до Генеральной прокуратуры и даже попадает на прием к следователю. Но и тут его ждет неприятный сюрприз – похоже, даже в самых высших структурах есть предатели. Скрыться от преследования Косову помогает лучший друг. Вот только куда теперь направить компромат, если даже в столице не заинтересованы в его разглашении? И что делать Василию, если сражаться за собственную жизнь приходится с безжалостной государственной машиной?

Описание книги

В руки опера из уголовного розыска маленького городка попадает письмо изобличающее его руководителей. Он отправляется в Москву, что бы передать это послание в Генпрокуратуру. За ним начинается безумная погоня через всю страну. Кажется ничто и никто не может остановить жестоких преследователей. Но главный герой готов дать отпор и довести начатое дело до конца.

Книга Валерия Черных «Игра без позиции» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip