16+
текст

Объем 252 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Лев Яшин. Вратарь моей мечты

Лев Яшин. Вратарь моей мечты

текст
4,6
12 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остросюжетная спортивная драма о величайшем голкипере в истории мирового футбола. …Он должен был взять этот мяч. Но случилось необъяснимое. Мяч влетел в ворота. И вот уже многотысячный стадион празднует долгожданную победу в важнейшем матче чемпионата мира! Соперник ликует – ведь ему удалось переиграть команду, ворота которой защищал сам легендарный Лев Яшин! Это после он войдет в список лучших игроков XX века, получит прозвище Черная Пантера и главный футбольный приз – «Золотой мяч». Но объяснение тому роковому голу, перевернувшему всю его спортивную жизнь, великий голкипер будет искать до конца своих дней…

Входит в серию "Премьера самой ожидаемой спортивной драмы"
Все книги серии

Отличная новеллизация фильма. Очень много дополнительных моментов и диалогов, не вошедших в фильм. Прочитал за день, не мог оторваться. Неделю ходил под впечатлением. Рекомендую всем почитателям вратаря и футбола в целом.

Я болею за « Спартак» . Но с удовольствием прочитал книгу. Яшин эпоха нашего спорта.Жаль,что сейчас у нас нет таких людей.

какая страсть и верность свою призванию, своей мечте, профессии!


Добрый пример советского человека всем нам!


И мне б такую!

AleksandraShurvanovna
Я никогда не была болельщицей «Динамо», но про самого Льва Яшина интересно было узнать больше.
Книга мне в целом понравилась, но, хотелось больше биографии и историй из ранней жизни, наверно. Но, помимо этого, никаких претензий к автору у меня нет. Написано интересно и с душой. Нет сухости в повествовании.
Книге ставлю твердую 4. 

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остросюжетная спортивная драма о величайшем голкипере в истории мирового футбола.

…Он должен был взять этот мяч. Но случилось необъяснимое. Мяч влетел в ворота. И вот уже многотысячный стадион празднует долгожданную победу в важнейшем матче чемпионата мира! Соперник ликует – ведь ему удалось переиграть команду, ворота которой защищал сам легендарный Лев Яшин! Это после он войдет в список лучших игроков XX века, получит прозвище Черная Пантера и главный футбольный приз – «Золотой мяч». Но объяснение тому роковому голу, перевернувшему всю его спортивную жизнь, великий голкипер будет искать до конца своих дней…

Книга Валерия Жмака «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
252 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-094037-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают