16+
текст

Объем 361 страница

2023 год

16+

Универсализм – будущее России. Справедливее коммунизма, эффективнее капитализма

текст
399
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня всё множатся проекты по глобальному переустройству мира. Некоторые из этих представлений о грядущих переменах, причём наиболее активно популяризируемые, исходят из умело замаскированных абсолютно людоедских постулатов об избыточности населения планеты и, как следствие, исследуют возможности по его сокращению, вплоть до использования самых чудовищных способов. При этом авторы таких концепций прикрываются «заботой об экологии», которой, по-видимому, насладиться смогут лишь очень немногие счастливичики, оставшиеся после «очистки» человечества в процессе «экологизации»…Известный экономист и политический аналитик, доктор бизнес-администрирования Валерий Корнеев, предлагает стройную альтернативу этим тревожным прогнозам, которая в XXI столетии должна обеспечить более гармоничное социально-экономическое развитие всего человеческого общества, начиная, конечно, с России.«Наша задача с полной ответственностью и на основе имеющихся у нас знаний и умений выполнить стоящую перед всем нашим обществом задачу и продолжить развивать нашу Родину, переданную нам поколениями наших предков, завещавших нам любить её, беречь и передать в цветущем состоянии нашим потомкам. Мы за это в ответе…»В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Мне нравится ход ваших мыслей, но увы, это опять лишь пустая болтовня и ни каких конкретных действий. Человечество не будет жить нормально, да и не выживет, пока существуют элиты, которые захватили власть и капиталы, деньги, государство, в нынешнем виде и многие пр. современные штучки от которых надо избавляться прежде всего. А элиты, которые в принципе и не нужны, должны служить народам, исполняя их интересы, а не властвовать и грабить их, заботясь лишь о себе любимых и своих хотелках.

Автор привлекает другого автора в середине книги, из-за чего сложилось мнение, что сам автор не до конца понимает как универсализм можно применить в стране и сделать это так, чтобы универсализм оказался лучше капитализма и эффективнее коммунизма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня всё множатся проекты по глобальному переустройству мира. Некоторые из этих представлений о грядущих переменах, причём наиболее активно популяризируемые, исходят из умело замаскированных абсолютно людоедских постулатов об избыточности населения планеты и, как следствие, исследуют возможности по его сокращению, вплоть до использования самых чудовищных способов. При этом авторы таких концепций прикрываются «заботой об экологии», которой, по-видимому, насладиться смогут лишь очень немногие счастливичики, оставшиеся после «очистки» человечества в процессе «экологизации»…

Известный экономист и политический аналитик, доктор бизнес-администрирования Валерий Корнеев, предлагает стройную альтернативу этим тревожным прогнозам, которая в XXI столетии должна обеспечить более гармоничное социально-экономическое развитие всего человеческого общества, начиная, конечно, с России.

«Наша задача с полной ответственностью и на основе имеющихся у нас знаний и умений выполнить стоящую перед всем нашим обществом задачу и продолжить развивать нашу Родину, переданную нам поколениями наших предков, завещавших нам любить её, беречь и передать в цветущем состоянии нашим потомкам. Мы за это в ответе…»


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Валерия Корнеева «Универсализм – будущее России. Справедливее коммунизма, эффективнее капитализма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
361 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-00155-560-5
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip