16+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Горчаков. Юнкер

Горчаков. Юнкер

текст
4,0
84 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1967 год. Мир, которым правит магия аристократов. Где рок-н-ролл звучит даже во дворце ее Императорского величества, а отечественные «Волги» успешно сражаются на ночных улицах с американскими «Понтиаками». Очередная бешеная гонка по Санкт-Петербургу заканчивается трагедией. Врачи и целители, уже приговорившие юного князя Горчакова к смерти, списывают чудесное спасение на внезапно проснувшийся Дар. Но даже родовая магия не в силах объяснить, почему у парня полностью изменились привычки и вкусы… И откуда берутся странные сны о местах, в которых ему еще не приходилось бывать.

Хорошая книга, рекомендую, первая и вторая книга читаются с интересом. Надеюсь третья книга не загорами и будет также интересная.

Все интереснее и интереснее. Герой взрослеет, трудности усложняются. Очень меня волнует будущее героя. С удовольствием прочитаю продолжение.

Автору успехов в творчестве.

Рекомендую прочесть все части, будет интересно.

Вторая книга этой серии захватывает не хуже первой, что часто является редкостью. Прочитал с удовольствием, принимаюсь за третью книгу.

Желаю Автору успеха. Всем рекомендую.

хорошая и увлекательная сказка для пубертантного возраста, много опечаток, несовпадений в падежах и предлогах, т. е. то, о чем говорят, что неряшливо(торопливо) написано . если нечего читать, а альтернативная история не вызывает раздражения, то почитать можно.

Продолжение книги "Лицеист". Альтернативная Россия, с магами, с даром.с тайнами. Главный герой стал обладателем сильного дара, который пригодится ему в раскрытии тайн.

Тайн в книге много, но Саша с ними разберется. Книга читается легко, слог приятный, не затянуто действие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1967 год. Мир, которым правит магия аристократов. Где рок-н-ролл звучит даже во дворце ее Императорского величества, а отечественные «Волги» успешно сражаются на ночных улицах с американскими «Понтиаками».

Очередная бешеная гонка по Санкт-Петербургу заканчивается трагедией. Врачи и целители, уже приговорившие юного князя Горчакова к смерти, списывают чудесное спасение на внезапно проснувшийся Дар. Но даже родовая магия не в силах объяснить, почему у парня полностью изменились привычки и вкусы… И откуда берутся странные сны о местах, в которых ему еще не приходилось бывать.

Книга Валерия Пылаева «Горчаков. Юнкер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip