16+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Пятый посланник. Книга 2

Пятый посланник. Книга 2

текст
4,2
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой был обычным парнем, любил вечеринки и девушек и не очень-то жаловал свою работу. Однажды он вмешался в драку и в результате неожиданно оказался в параллельном мире. Здесь правят кланы, подчинившие себе силы стихий и владеющие боевым искусством Вуса-Мату. И они ищут пришельца, наделённого таинственным даром Хранителя Преисподней. Надо ли пояснять, что речь идёт о нашем герое?Во второй книге приключения героя продолжаются. Он уцелел в передрягах и встал на путь воина. Ему предстоит преодолеть многие тяготы и постичь тайны этого мира. Тот, кто отправил его сюда, снабдил новобранца силой давно забытого клана Чёрной Змеи. Опираясь на него, можно восходить по Ступеням могущества, и тогда идущие по следу недруги содрогнутся.

У меня противоположное мнение от AAR1964 :)


Сюжет я считаю небанальным, мне ничего похожего не попадалось. Т.е. да, это эпическая бродилка и это не новаторский принцип построения сюжета, но для меня главное в книге то, что я не могу заранее просчитать ходы автора/персонажа, а при чтении этой трилогии любопытство меня не покидало. Есть некоторые узнаваемые моменты, свойственные именно этому автору, но это все же далеко от предсказуемости. А вот насчет удержания интереса в моем случае все не так радужно. Есть книги от которых не оторвешься, пока не прочитаешь. Но тут я прерывалась несколько раз, и читала дольше обычного. Но! Я при этом не забывала сюжет, и легко могла продолжить в любой момент без натужных попыток вспомнить "А что там раньше было". Это огромный плюс.

Книгу ждал с интересом, открыв для себя недавно данного автора.Сюжет, понятное дело, не особо оригинален, при этом автору удается крепко сохранять интерес читателя до конца повествования и ожидать продолжения. Автору - творческих поисков и успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой был обычным парнем, любил вечеринки и девушек и не очень-то жаловал свою работу. Однажды он вмешался в драку и в результате неожиданно оказался в параллельном мире. Здесь правят кланы, подчинившие себе силы стихий и владеющие боевым искусством Вуса-Мату. И они ищут пришельца, наделённого таинственным даром Хранителя Преисподней. Надо ли пояснять, что речь идёт о нашем герое?

Во второй книге приключения героя продолжаются. Он уцелел в передрягах и встал на путь воина. Ему предстоит преодолеть многие тяготы и постичь тайны этого мира. Тот, кто отправил его сюда, снабдил новобранца силой давно забытого клана Чёрной Змеи. Опираясь на него, можно восходить по Ступеням могущества, и тогда идущие по следу недруги содрогнутся.

Книга Валерия Пылаева «Пятый посланник. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip