18+
текст

Объем 874 страницы

2010 год

18+

Долгая дорога

текст

О книге

В книге автор рассказывает о своих студенческих годах, нелёгкой иммиграции и становлении в новой стране.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.Содержит нецензурную брань.

Мне очень понравилась книга. Читается легко. Иммиграция в другую страну, действительно, очень не простое дело.Радует,что Валере и его семье удалось обрести новую родину. Удачи и дальнейших успехов!

Очень интересно написана книга. Читается на одном дыхании. Ты не стоишь на обочине и наблюдаешь за героями, сюжетами, пейзажами, а глубоко эмоционально погружаешься в эту жизнь вместе с Валерой. Радуешься, удивляешься, расстраиваешься вместе с героем, а потом ловишь себя на мысли: "И чего ты ревешь, ты же не знала деда Абрашку?". Но автору удалось зацепить глубоко запрятанную струну боли и эмоционально выплеснуть эту боль наружу. Валерий спасибо вам за удивительную возможность быть сопричастной вашей жизни, а не наблюдателем. Удачи и новых успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге автор рассказывает о своих студенческих годах, нелёгкой иммиграции и становлении в новой стране.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Содержит нецензурную брань.

Книга Валерия Юабова «Долгая дорога» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2021
Последнее обновление:
2010
Объем:
874 стр. 8 иллюстраций
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip