0+
текст

Объем 168 страниц

2013 год

0+

Как говорить с дочкой! Самые сложные вопросы. Самые важные ответы

текст
3,4
3 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чем большей информацией о том, что с ней происходит, будет владеть ваша дочка-подросток, тем лучше она будет защищена от ошибок и неправильного понимания происходящего и тем увереннее в себе и счастливее она будет. Вопросы, которые задают подростки своим мамам, – трудные, и многие взрослые далеко не всегда находят ответы на них – кто-то в силу воспитания, а кто-то и в силу недостатка знаний. В этой книге вы найдете ответы на многие из самых насущных вопросов, которые может задать вам ваша взрослеющая дочка.

Книга для девочек, а не для мам!

Разочарована в книге на 100%… Ожидала дельных советов о том, как говорить с дочерью и избежать непонимания, а в книге советы по подбору лифчика и методах эпиляции. Можно дать почитать дочке, но для себя ничего нового не узнала. Пустая трата времени. Название книги не соответствует содержанию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чем большей информацией о том, что с ней происходит, будет владеть ваша дочка-подросток, тем лучше она будет защищена от ошибок и неправильного понимания происходящего и тем увереннее в себе и счастливее она будет. Вопросы, которые задают подростки своим мамам, – трудные, и многие взрослые далеко не всегда находят ответы на них – кто-то в силу воспитания, а кто-то и в силу недостатка знаний.

В этой книге вы найдете ответы на многие из самых насущных вопросов, которые может задать вам ваша взрослеющая дочка.

Книга Валерии Фадеевой «Как говорить с дочкой! Самые сложные вопросы. Самые важные ответы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
168 стр. 64 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-079652-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip