16+
текст

Объем 370 страниц

16+

Леди и одинокий стрелок

текст
4,4
74 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда Амалия, секретный агент русского императора, оказалась на Диком Западе, ей пришлось усвоить несколько правил. Во-первых, красивой девушке ни при каких обстоятельствах нельзя терять голову. Во-вторых, не стоит доверять поездам – их слишком часто грабят. В-третьих, лучше ни с кем не откровенничать, особенно если хочешь первой найти баснословное сокровище. И самое главное: ни в коем случае не ссориться с Билли по прозвищу Пуля – он никогда не промахивается…Ранее книга выходила под названием «Амалия и бриллиантовая Пуля»

Жанры и теги

Читала с некоторым недоумением, т. к. после Отравленной маски передо мной предстала совершенно другая Амалия.

Откуда вдруг в семнадцатилетней хрупкой барышне взялось 19 века столько дерзости, отваги, авантюризма? Когда она научилась так метко стрелять и легко расправляться с прожжёными бандитами? Но потом я перестала задаваться вопросами (вестерн, он и в Африке вестерн!)и стала просто получать удовольствие от лихо закрученного сюжета.

Автор отличается богатой фантазией, хорошим русским языком. Роман рекомендую для отдыха .

Прочитала уже 2/3 книги, почти залпом. Очень увлекательно! Советую тем, кому нравится тематика Дикого Запада. Конечно, много наивности. Хрупкая девушка, едва ставшая секретным агентом, легко справляется с мужиками при помощи кулаков и обыгрывает в карты всех подряд при помощи шулерства... Да еще и никто не может понять, что это девушка, ни по фигуре, ни по голосу)) Но для развлечения, чтобы отвлечься от проблем - самое то! Отдельная благодарность автору за грамотность. Сейчас редко встретишь книги без ошибок((

Приятная книга

Случайно прочитала одну из книг серии о приключениях Амалии, теперь читаю всю серию по порядку. Роман «Леди и одинокий стрелок» приятная книга, легко читается, захватывающий сюжет. Рекомендую к прочтению!))

Не люблю вестерны, но закручено интересно, до последней страницы невозможно догадаться как развернётся клубочек. Много приключенческой,какой-то подростковой бравады, что собственно подпортило впечатление от сюжета.

два раза бросала читать, потому что этот «зефир в шоколаде» совсем не напоминает предыдущие книги. Супер красотка, очаровывающая всех, кисейная барышня, умеющая замечательно стрелять, драться, скакать на лошади, прикидываться мужчиной, разбираться в драгоценных камнях, и прочее – просто скулы сводит от приторности. Возникает закономерный вопрос -"она где воспитывалась? в диких лесах или в дворянским доме?"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда Амалия, секретный агент русского императора, оказалась на Диком Западе, ей пришлось усвоить несколько правил. Во-первых, красивой девушке ни при каких обстоятельствах нельзя терять голову. Во-вторых, не стоит доверять поездам – их слишком часто грабят. В-третьих, лучше ни с кем не откровенничать, особенно если хочешь первой найти баснословное сокровище. И самое главное: ни в коем случае не ссориться с Билли по прозвищу Пуля – он никогда не промахивается…

Ранее книга выходила под названием «Амалия и бриллиантовая Пуля»

Книга Валерии Вербининой «Леди и одинокий стрелок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2009
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-22922-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip