0+
текст

0+

Вальтер Скотт, Шарль де Костер Том 28 (Библиотека мировой литературы для детей)

текст
Нет в продаже

О книге

Как говорят англичане, это собрание – «must have» для образования и эмоционального развития детей.В серию электронных книг Библиотека мировой литературы для детей входит «золотой фонд» всемирной литературы для детей.Это произведения, способные увлечь детей, расширить их кругозор. В разных томах Библиотеки читатели найдут произведения мировой классики, фольклора, литературные и народные сказки, стихи и прозу детских писателей.Это издание в электронном виде продолжает лучшие традиции тщательного и разностороннего подбора литературы, которую обязательно должен освоить с детства каждый человек, чтобы развиться в самостоятельную, содержательную личность.Потому вполне обоснованно Библиотеку можно отнести не только к детской литературе, но и к литературе для личностного роста и самосовершенствования.Одна из лучших современных антологий детской литературы во всем ее разнообразии жанров и тем. В данный том вошли избранные произведения таких зарубежных классиков как Вальтер Скотт и Шарль де Костер – Айвенго, Легенда о Тиле.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как говорят англичане, это собрание – «must have» для образования и эмоционального развития детей.

В серию электронных книг Библиотека мировой литературы для детей входит «золотой фонд» всемирной литературы для детей.

Это произведения, способные увлечь детей, расширить их кругозор. В разных томах Библиотеки читатели найдут произведения мировой классики, фольклора, литературные и народные сказки, стихи и прозу детских писателей.

Это издание в электронном виде продолжает лучшие традиции тщательного и разностороннего подбора литературы, которую обязательно должен освоить с детства каждый человек, чтобы развиться в самостоятельную, содержательную личность.

Потому вполне обоснованно Библиотеку можно отнести не только к детской литературе, но и к литературе для личностного роста и самосовершенствования.

Одна из лучших современных антологий детской литературы во всем ее разнообразии жанров и тем. В данный том вошли избранные произведения таких зарубежных классиков как Вальтер Скотт и Шарль де Костер – Айвенго, Легенда о Тиле.

Вальтера Скотта «Вальтер Скотт, Шарль де Костер Том 28 (Библиотека мировой литературы для детей)» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
ISBN:
9783967242935
Правообладатель:
Bookwire
Формат скачивания:
epub