18+
текст

Объем 160 страниц

2009 год

18+

Стилист

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Действие происходит в Москве, в начале XXI века. Поиски работы главной героини превращаются в творческие поиски, созидание дружеских и любовных отношений. Она оказывается в круговороте молодежной модной жизни столицы. Воображение играет во вспышках фотокамер. Как не потеряться, перерасти богему, ответить на самые главные в жизни вопросы, найти настоящую любовь?Героям чуть больше 20-ти лет, они рассказывают свои сны и секреты, шутят и смеются. Психологические проблемы людей могут стать интересными и подарить радость вместо грусти. Главная героиня учится думать и жить самостоятельно, находить красоту во всем вокруг, изучает свою душу и тонко чувствует других людей.Книга написано легко, настроения и ситуации быстро меняются. Она поможет раскрыть творческий потенциал начинающих художников, станет мимолетным развлечением для случайных читателей и, возможно, удивит эстетов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Действие происходит в Москве, в начале XXI века. Поиски работы главной героини превращаются в творческие поиски, созидание дружеских и любовных отношений. Она оказывается в круговороте молодежной модной жизни столицы. Воображение играет во вспышках фотокамер. Как не потеряться, перерасти богему, ответить на самые главные в жизни вопросы, найти настоящую любовь?

Героям чуть больше 20-ти лет, они рассказывают свои сны и секреты, шутят и смеются. Психологические проблемы людей могут стать интересными и подарить радость вместо грусти. Главная героиня учится думать и жить самостоятельно, находить красоту во всем вокруг, изучает свою душу и тонко чувствует других людей.

Книга написано легко, настроения и ситуации быстро меняются. Она поможет раскрыть творческий потенциал начинающих художников, станет мимолетным развлечением для случайных читателей и, возможно, удивит эстетов.

Книга Василисы Завалинки «Стилист» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2022
Последнее обновление:
2009
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip