12+
текст

Объем 340 страниц

2001 год

12+

Беседы

текст
5,0
1 оценка
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитые 26 бесед святителя Василия, написанные по различным поводам и открывающие нам проповеднический дар этого великого отца и учителя Церкви.

Сначала приобрела бумажную книгу святителя Василия Великого «Нравственные правила». В бумажном варианте книга оформлена по самому высокому разряду качества, и в ней представлены 80 Правил. В электронном виде решила купить «Беседы», так как электронная версия удобна тем, что современные гаджеты помогают быстро и без особого напряжения постигать самые важные нравственные правила. А в этой книге представлены самые яркие беседы (их всего 26), которые смело можно назвать основными нравственными правилами, и о которых желательно помнить каждый день. Все эти беседы святителя Василия Великого преподносятся ярко и назидательно для понимания Божественных заповедей. Смысл самых главных заповедей Иисуса Христа становится доступным для разных людей, благодаря очень грамотной подборке цитат из Священного Писания на определенную тему, что значительно помогает совершенствоваться в познании фундамента христианской жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитые 26 бесед святителя Василия, написанные по различным поводам и открывающие нам проповеднический дар этого великого отца и учителя Церкви.

Книга святителя Василий Великий «Беседы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2018
Последнее обновление:
2001
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-7789-0115-1
Правообладатель:
Московское Троицкое Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры Русской Православной Церкви
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip