Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 384 страницы

2018 год

12+

Логистика снабжения. Учебник для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

769 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 76,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третье издание учебника дает системное представление об основах организации логистической деятельности в функционале снабжения. Подробно описана полная логистическая система во всей сложности ее динамики. Высокая информационная насыщенность текста сочетается с доступным способом изложения учебного материала. Разделы ориентированы на межорганизационную и межфункциональную взаимосвязь элементов полной логистической системы.Учебник соответствует Федеральным государственным образовательным стандартам высшего образования (ФГОС ВО) третьего поколения по направлениям «Торговое дело», «Экономика», профиль «Торговая политика» и «Менеджмент», профиль «Логистика и управление цепями поставок», квалификации – бакалавр, магистр.Издание адресовано бакалаврам экономических вузов, магистрантам и аспирантам, а также преподавателям, специалистам и всем интересующимся теорией и практикой логистики и торгового дела.Рекомендовано Научно-методическим советом Санкт-Петербургского государственного экономического университета в качестве учебника для бакалавров, магистрантов и аспирантов экономических специальностей всех форм обучения.

Современный учебник. Очень актуальный. Изложение материала доступно для понимания, язык учебника профессиональный. Интересный практический материал, приведённые примеры.

Эта книга нужная, полезная, очень познавательная для бакалавров и магистрантов, для всех, кто интересуется проблемой логистики снабжения.

Хороший учебник для специалистов по снабжению как производственных, так и торговых компаний. Теорию данного учебного пособия можно применить для практической работы в любой компании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третье издание учебника дает системное представление об основах организации логистической деятельности в функционале снабжения. Подробно описана полная логистическая система во всей сложности ее динамики. Высокая информационная насыщенность текста сочетается с доступным способом изложения учебного материала. Разделы ориентированы на межорганизационную и межфункциональную взаимосвязь элементов полной логистической системы.

Учебник соответствует Федеральным государственным образовательным стандартам высшего образования (ФГОС ВО) третьего поколения по направлениям «Торговое дело», «Экономика», профиль «Торговая политика» и «Менеджмент», профиль «Логистика и управление цепями поставок», квалификации – бакалавр, магистр.

Издание адресовано бакалаврам экономических вузов, магистрантам и аспирантам, а также преподавателям, специалистам и всем интересующимся теорией и практикой логистики и торгового дела.

Рекомендовано Научно-методическим советом Санкт-Петербургского государственного экономического университета в качестве учебника для бакалавров, магистрантов и аспирантов экономических специальностей всех форм обучения.

Книга И. Д. Афанасенко, В. В. Борисовой «Логистика снабжения. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
384 стр.
ISBN:
978-5-4461-0647-9
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
384
Правообладатель:
Питер