16+
текст
PDF

Объем 161 страница

2023 год

16+

Ты справишься! Руководство по жизни для самых тревожных звездочек

текст
PDF
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта иллюстрированная книга предлагает практические советы по уходу за собой тем, кто устал от постоянного стресса и нуждается в отдыхе. Выразительные и простые иллюстрации, созданные Видой Роуз, помогут вам отвлечься от забот внешнего мира и восстановить силы.Вместе с дружелюбными «помощниками» вы познакомитесь с разными аспектами заботы о себе: уходе за телом, эмоциями и энергетическим балансом, будете развивать свой творческий потенциал, учиться прощать и выражать свою любовь миру. Каждая глава включает в себя практические упражнения, творческие подсказки, аффирмации и медитации.

Заплатила за набор детских рисунков с надписями, претендующими на… даже не могу понять, на что… Видимо, на что-то из психологии. Не рекомендую!

Видимо эта книга попалась мне самое в то самое время, когда нужна просто поддержка без лишних рассуждений. Книга просто несет огромный заряд нежности, милоты, заботы и любви. Подняла настроение, напомнила о простых и добрых вещах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта иллюстрированная книга предлагает практические советы по уходу за собой тем, кто устал от постоянного стресса и нуждается в отдыхе. Выразительные и простые иллюстрации, созданные Видой Роуз, помогут вам отвлечься от забот внешнего мира и восстановить силы.

Вместе с дружелюбными «помощниками» вы познакомитесь с разными аспектами заботы о себе: уходе за телом, эмоциями и энергетическим балансом, будете развивать свой творческий потенциал, учиться прощать и выражать свою любовь миру. Каждая глава включает в себя практические упражнения, творческие подсказки, аффирмации и медитации.

Книга Виды Роуз «Ты справишься! Руководство по жизни для самых тревожных звездочек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-389-24793-2
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают