6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2022 год

6+

Азы шахмат

текст
PDF
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы ищете учебник, который поможет вашему ребенку сделать первые шаги в шахматах? Вы хотите получить преимущество в матче с вашим постоянным соперником? Или вы имеете свободное время и желаете совершить умственную разминку?Если вы ответили «да» хотя бы на один из этих вопросов, вам пригодится книга, которую вы держите в руках.Она будет полезна тем, кто интересуется шахматами, но не знаком с правилами игры. Автор, опираясь на многолетний опыт работы с начинающими, изложил эти сложные правила лаконичным и понятным ребенку языком. Но настоящей «изюминкой» является раздел «Шахматный практикум». Задания подобраны очень удачно, их решение принесет вам и вашим детям настоящее удовольствие.Для детей дошкольного и младшего школьного возраста, учителей, родителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы ищете учебник, который поможет вашему ребенку сделать первые шаги в шахматах? Вы хотите получить преимущество в матче с вашим постоянным соперником? Или вы имеете свободное время и желаете совершить умственную разминку?

Если вы ответили «да» хотя бы на один из этих вопросов, вам пригодится книга, которую вы держите в руках.

Она будет полезна тем, кто интересуется шахматами, но не знаком с правилами игры. Автор, опираясь на многолетний опыт работы с начинающими, изложил эти сложные правила лаконичным и понятным ребенку языком. Но настоящей «изюминкой» является раздел «Шахматный практикум». Задания подобраны очень удачно, их решение принесет вам и вашим детям настоящее удовольствие.

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста, учителей, родителей.

Книга Виктора Березина «Азы шахмат» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр.
ISBN:
979-5-94693-071-9
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Русский шахматный дом
Формат скачивания:
pdf