12+
текст

Объем 524 страницы

2023 год

12+

100 великих тайн Сибири

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сибирь нередко называют отдельной страной. Она – уникальнейшее явление планеты Земля. Сибирь непременно покоряет и притягивает, потому что сила ее – первобытная, мощная, стихийная – в непокорности, загадочности и такой невероятной глубине, что дух захватывает. Сибирская земля богата не только сокровищами своих недр. Главное ее достояние – сибиряки, люди, родившиеся среди ее прекрасных лесов и рек, степей, гор и снежных долин. Родиться в Сибири, дышать ее воздухом, лицезреть ее невероятную красоту и гармонию – это подарок судьбы. Невозможно не любить этот край…О знаменитых загадках, заповедных местах, выдающихся людях Сибири рассказывает очередная книга серии.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сибирь нередко называют отдельной страной. Она – уникальнейшее явление планеты Земля. Сибирь непременно покоряет и притягивает, потому что сила ее – первобытная, мощная, стихийная – в непокорности, загадочности и такой невероятной глубине, что дух захватывает. Сибирская земля богата не только сокровищами своих недр. Главное ее достояние – сибиряки, люди, родившиеся среди ее прекрасных лесов и рек, степей, гор и снежных долин. Родиться в Сибири, дышать ее воздухом, лицезреть ее невероятную красоту и гармонию – это подарок судьбы. Невозможно не любить этот край…

О знаменитых загадках, заповедных местах, выдающихся людях Сибири рассказывает очередная книга серии.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Виктора Еремина «100 великих тайн Сибири» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
524 стр. 108 иллюстраций
ISBN:
978-5-4484-4594-1
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip