0+
текст
PDF

Объем 285 страниц

2011 год

0+

Охотничьи ружья России

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Впервые в одном издании дан практически полный обзор охотничьих ружей российского производства. Наряду с новейшими моделями в обзоре представлены некоторые ружья прошлых лет выпуска, которые и сегодня широко используются охотниками и предлагаются на рынках охотничьего оружия России и зарубежных стран. Для каждого образца оружия приводятся краткая история его создания, описание особенностей конструкции, технические характеристики и иллюстрации. Книга со множеством цветных иллюстраций. Она станет хорошим подарком охотникам и всем интересующимся развитием огнестрельного оружия.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые в одном издании дан практически полный обзор охотничьих ружей российского производства. Наряду с новейшими моделями в обзоре представлены некоторые ружья прошлых лет выпуска, которые и сегодня широко используются охотниками и предлагаются на рынках охотничьего оружия России и зарубежных стран.

Для каждого образца оружия приводятся краткая история его создания, описание особенностей конструкции, технические характеристики и иллюстрации.

Книга со множеством цветных иллюстраций. Она станет хорошим подарком охотникам и всем интересующимся развитием огнестрельного оружия.

Книга В. Н. Шункова «Охотничьи ружья России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
285 стр.
ISBN:
978-5-699-44118-1
Общий размер:
69 МБ
Общее кол-во страниц:
285
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf