18+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

18+

Муж. Любовник. Чужой. Часть 2

текст
3,0
1 оценка
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новые улики заставляют возобновить старое дело – Диана снова попадает под подозрение. За дело берется прежний следователь, который знает, где она была в момент совершения преступления. Следуя букве закона, он заключает ее в изолятор. Расследование заходит в тупик, и следователь намеревается совершить подлог, так как не видит иного способа выручить героиню. Хватит ли у него профессионализма и силы духа выпутать Диану из клубка противоречий, который она сплела вокруг себя еще до злополучного преступления? Комментарий Редакции: Захватывающее продолжение романа, в котором детективное расследование станет фоном, а героям предстоит разобраться в не менее запутанной, чем уголовное дело, личной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые улики заставляют возобновить старое дело – Диана снова попадает под подозрение. За дело берется прежний следователь, который знает, где она была в момент совершения преступления. Следуя букве закона, он заключает ее в изолятор. Расследование заходит в тупик, и следователь намеревается совершить подлог, так как не видит иного способа выручить героиню. Хватит ли у него профессионализма и силы духа выпутать Диану из клубка противоречий, который она сплела вокруг себя еще до злополучного преступления?

Комментарий Редакции: Захватывающее продолжение романа, в котором детективное расследование станет фоном, а героям предстоит разобраться в не менее запутанной, чем уголовное дело, личной жизни.

Книга Виктории Дороговой «Муж. Любовник. Чужой. Часть 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-179450-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip