16+
текст

Объем 170 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ничем не интересуюсь, но всё знаю

Ничем не интересуюсь, но всё знаю

текст
3,8
138 оценок
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Главное не знать, а верить. Вера выше знания. Иначе зачем Богу было создавать такую сложную машину, как человек? Зачем протягивать его через годы, через испытания, через любовь? Чтобы потом скинуть с древа жизни и затоптать? А куда деваются наши слезы, наше счастье, наш каждодневный труд?.. Я всю жизнь чего-то добивалась: любви, славы, богатства. А сейчас мне ничего не надо. Я не хочу ничего. Видимо, я переросла свои желания. Наступил покой как после бомбежки. Бомбежка – это молодость».Виктория Токарева

Раньше очень любила Викторию Токареву, есть и перечитаны все ее книги. Но предпоследние две пожалела, что купила в бумажном варианте, а последняя – это нечитабельно, к сожалению. Напоминает «старушка рассказывает последние новости своими словами». Много личных оценочных суждений, раньше она себе такого не позволяла, просто тонко подмечала что то. Исписалась, жаль

Цитата « Сплетни заменяют людям творчество. Сплетни это анализ, а анализ составная часть драматургии» полностью соответствует содержанию книги. Уже второй раз попадаю на сплетнический жанр Виктории. Решила все-таки дочитать до конца, легкость изложения, эпитеты, обороты речи привлекает, но содержание… Особенно неприятно оправдание Ефремова по факту гениальности. Ну уж нет.

Удивительно ,насколько точно заглавие книги отражает ее саму :действительно ,автор в данном произведении ничем не интересуется :но знает все.Беглый пересказ программ Малахова и Пусть говорят ,сплетни ,выпячивание собственной гениальности —все это так плоско ,так мелко ,так напрасно…

336002294, всё её творчество напрасно.

Как всегда не разочарована. В.Токарева редкий талант. Желаю ей долгих и творческих лет жизни. Жду новых книг. Прочла, как зашла в прохладную воду в жарком летнем дне. Спасибо!

Уровень таланта Виктории Токаревой не снижается, несмотря на то, что ей уже за 80! Телевизор смотрю не так часто, а из этой книги узнал, в частности, о теленовостях из т.н. «светской хроники», которые прошли мимо меня. Ознакомительный фрагмент прочитал на одном дыхании, решил приобрести всю книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Главное не знать, а верить. Вера выше знания. Иначе зачем Богу было создавать такую сложную машину, как человек? Зачем протягивать его через годы, через испытания, через любовь? Чтобы потом скинуть с древа жизни и затоптать? А куда деваются наши слезы, наше счастье, наш каждодневный труд?.. Я всю жизнь чего-то добивалась: любви, славы, богатства. А сейчас мне ничего не надо. Я не хочу ничего. Видимо, я переросла свои желания. Наступил покой как после бомбежки. Бомбежка – это молодость».

Виктория Токарева

Книга Виктории Токаревой «Ничем не интересуюсь, но всё знаю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-19832-6
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip