16+
текст

Объем 232 страницы

16+

Другие версии

1 книга
Моя кухня

Моя кухня

текст
4,5
13 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вильям Похлебкин – уникальный писатель, энциклопедист, мастер любого дела, которое он исследовал с любовью, на протяжении всей жизни, с вдохновением и пристрастием.Доступный, живой текст мастера живописнее всех иллюстраций расскажет об основах кулинарии. В этой книге есть законы приготовления пищи и комментарии из личного опыта Вильяма Похлебкина. Супы, каши, вторые блюда, домашняя выпечка и хлеб, – рецепты, выверенные до грамма и секунды, элементарные и композиционные, на каждый день, к домашнему столу. Сварите правильно рис, запеките как следует мясо, сделайте сами сладкую помадку – соблюдайте четкие инструкция и наслаждайтесь результатом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Настоящий подарок для всех ценителей книг В.В.Похлёбкина его книги в электронном формате ,всегда можно прочитать интересующий тебя рецепт ! Если следовать рекомендациям автора то отличный результат гарантирован! Читать его книги надо с Тайны хорошей кухни, Моя кухня , Занимательная кулинария (она есть в Большой кулинарной книге также продающейся здесь на Литрес) и только потом книги с рецептами (Кухни славянских народов ,Кухни Закавказья и Средней Азии и т.д)!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вильям Похлебкин – уникальный писатель, энциклопедист, мастер любого дела, которое он исследовал с любовью, на протяжении всей жизни, с вдохновением и пристрастием.

Доступный, живой текст мастера живописнее всех иллюстраций расскажет об основах кулинарии. В этой книге есть законы приготовления пищи и комментарии из личного опыта Вильяма Похлебкина. Супы, каши, вторые блюда, домашняя выпечка и хлеб, – рецепты, выверенные до грамма и секунды, элементарные и композиционные, на каждый день, к домашнему столу. Сварите правильно рис, запеките как следует мясо, сделайте сами сладкую помадку – соблюдайте четкие инструкция и наслаждайтесь результатом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Вильяма Похлёбкина «Моя кухня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2023
Объем:
232 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-186395-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip