16+
текст

Объем 311 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Будда и Бунтарь. Тайное искусство успешных людей

Будда и Бунтарь. Тайное искусство успешных людей

текст
4,3
9 оценок
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вишен Лакьяни – известный предприниматель, писатель, спикер, основатель и руководитель компании Mindvalley, выпускающей программы в области личностного роста, – заставляет нас посмотреть на такие вещи, как работа и бизнес, под непривычным углом зрения. Вы продолжите знакомство с «дуравилами», которые мешают нам жить, а также узнаете много о скрытом лидерстве и коллективном разуме. Научитесь притягивать к себе нужных людей, находить союзников для масштабных проектов, создавать собственные миры, которые станут настолько сильными, что поменяют мир вокруг. Вы поймете: для того, чтобы быть счастливым, успешным и гармоничным, вовсе не надо перегружать себя работой. Стоит только взять с собой в помощники Будду и Бунтаря – духовное начало и стремление бросить вызов устоявшимся нормам. Методика, описанная в этой книге, даст доступ к набору инструментов, которые еще недавно были привилегией избранных.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга мощная. Как и первая книга автора Код экстраординарности.

Ее в один присест не впитать. Поэтому иду неспешно, хотя обычно книги «проглатываю» залпом.

Есть конкретные практики для работы как на уровне саморазвития, так и на уровне развития группы людей. Это очень радует и вдохновляет.

Книгу рекомендую.

Потрясающая книга от великолепного автора. Вишен Лакьяни – создатель MindValley за свою жизнь вобрал в себя огромное количество знаний и успешно применил их на практике. В этой книге, он дает выжимку из своих знаний и опыта. Теоретические основы, жизненные примеры и практические упражнения. Абсолютно доступно, абсолютно реально....Рекомендую для тех кто потерял себя, запутался или находится на развилке своего жизненного пути.

Это лучшая из прочитанных мной книг!

классна книга. на примере своей компании автор рассказывает как меня мышление. очень понравились благородные вопросы. Жаль компания не русская

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вишен Лакьяни – известный предприниматель, писатель, спикер, основатель и руководитель компании Mindvalley, выпускающей программы в области личностного роста, – заставляет нас посмотреть на такие вещи, как работа и бизнес, под непривычным углом зрения. Вы продолжите знакомство с «дуравилами», которые мешают нам жить, а также узнаете много о скрытом лидерстве и коллективном разуме. Научитесь притягивать к себе нужных людей, находить союзников для масштабных проектов, создавать собственные миры, которые станут настолько сильными, что поменяют мир вокруг. Вы поймете: для того, чтобы быть счастливым, успешным и гармоничным, вовсе не надо перегружать себя работой. Стоит только взять с собой в помощники Будду и Бунтаря – духовное начало и стремление бросить вызов устоявшимся нормам. Методика, описанная в этой книге, даст доступ к набору инструментов, которые еще недавно были привилегией избранных.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Вишена Лакьяни «Будда и Бунтарь. Тайное искусство успешных людей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
311 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-115515-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip