16+
текст

Объем 108 страниц

2021 год

16+

Телосложение. Осанка. Сколиоз

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга посвящена освещению вопросов телосложения и осанки, от нарушения которых сейчас страдает множество людей, а также сколиоза, от которого, к сожалению, всё больше и больше страдают дети. Большинство подобных нарушений считаются неизлечимыми, а современная медицина. ЛФК и массаж бессильны в решении этих проблем. Автор книги В. Д. Гитт – мануальный терапевт с более чем сорокалетней (!) практикой на множестве своих пациентов (взрослых и детей) – доказывает, что нарушения телосложения, осанки и сколиоз поддаются не только корректировке, но и полному излечению. С помощью мануальной терапии и специальных упражнений, разработанных Виталием Демьяновичем, и, конечно, его уникального изобретения – виброкушетки – каждый человек может изменить свою Судьбу, избавившись от неприятных недугов!Приглашаем вас ознакомиться с уникальной методикой Виталия Демьяновича Гитта!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга посвящена освещению вопросов телосложения и осанки, от нарушения которых сейчас страдает множество людей, а также сколиоза, от которого, к сожалению, всё больше и больше страдают дети. Большинство подобных нарушений считаются неизлечимыми, а современная медицина. ЛФК и массаж бессильны в решении этих проблем. Автор книги В. Д. Гитт – мануальный терапевт с более чем сорокалетней (!) практикой на множестве своих пациентов (взрослых и детей) – доказывает, что нарушения телосложения, осанки и сколиоз поддаются не только корректировке, но и полному излечению. С помощью мануальной терапии и специальных упражнений, разработанных Виталием Демьяновичем, и, конечно, его уникального изобретения – виброкушетки – каждый человек может изменить свою Судьбу, избавившись от неприятных недугов!

Приглашаем вас ознакомиться с уникальной методикой Виталия Демьяновича Гитта!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Виталия Гитта «Телосложение. Осанка. Сколиоз» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
108 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-906675-77-4
Правообладатель:
Новая Реальность
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip