16+
текст

Объем 380 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Хищный зверь

Хищный зверь

текст
2,8
139 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга основана на реальных задокументированных историях. Автор – капитан итальянской полиции – убрал лишь некоторые детали, чтобы было больше похоже на правду. Настолько реальность страшнее любого вымысла… Меня зовут Сабина Монделло, я полицейская. И только что арестовала самого важного мужчину в своей жизни, того, который объяснил мне, что любовь – это просто слово из шести букв… В одном из престижных кварталов Рима происходит то, что полиция поначалу принимает за убийство и самоубийство: муж и жена найдены в своей постели, он с пистолетом в руке. Такое впечатление, что мужчина выстрелил себе в рот и пуля, пройдя насквозь, попала в спящую жену. Сабине, молодому комиссару римской полиции, все кажется достаточно очевидным – разве что в квартире отсутствуют телефон погибшей и гильза от патрона. Однако в ходе следствия обнаруживается загадочный человек, с которым обе жертвы контактировали в день смерти. Сабина быстро попадает под действие его мощной харизмы, потрясающей притягательности и блестящего ума. Она еще не знает, что вскоре ей придется прибегнуть к его помощи – и самой нарушить закон…

Входит в серию "Tok. Национальный бестселлер. Италия"
Все книги серии

Совершенно не понравилось. Главная героиня жутко раздражает, вызывает недоумение только тот факт, что ее не выгнали из полиции. Автор под видом диалогов целыми главами цитирует научпоп. Лучше уж действительно «Голую обезьяну» читать.

Пролистала половину Книги. Хуже не читала давно. Ни о чем. Невнятная героиня с комплексами и много текста про обезьян. Не советую.

julietttab согласна на все сто!!! Редкостная дрянь! Типа встретились два сверхчеловека, несут без конца ахинею и друг друга понимают с полуслова. Какой там детектив! Просто бред.

Удивлена восторженным отзывам. Не впечатлило. Слишком все наигранно. Главная героиня бесит, и Нардо этот герой тоже, скажем, тошнотворный со своими скучными недоидеями.

Во-первых, отдельное спасибо за Maneskin в плейлисте. Мое фанатское сердце возрадовалось, а доверие к книге взлетело до небес)

Мне с некоторых пор (понятно с каких, судя по первому моему предложению) интересно все про Италию. Читала романы, читала семейные саги, вот добралась наконец и до детективчиков для отдохновения.

Мне понравилось. Сюжет закрученный, преступника я так и не отгадала (а то в последнее время мне как-то везет на внезапные озарения ни к месту). Сама книга атмосферная, местами очень “гулятельная”. В общем, спасибо! Мне понравилось!

История не впечатлила. Мало того, что героиня довольно скучная, хотя мне сложно представить скучную итальянку, обычно они довольно темпераментны, так она еще и страдает по женатику. За этими страданиями практически теряется сюжет расследования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга основана на реальных задокументированных историях. Автор – капитан итальянской полиции – убрал лишь некоторые детали, чтобы было больше похоже на правду. Настолько реальность страшнее любого вымысла…

Меня зовут Сабина Монделло, я полицейская. И только что арестовала самого важного мужчину в своей жизни, того, который объяснил мне, что любовь – это просто слово из шести букв…

В одном из престижных кварталов Рима происходит то, что полиция поначалу принимает за убийство и самоубийство: муж и жена найдены в своей постели, он с пистолетом в руке. Такое впечатление, что мужчина выстрелил себе в рот и пуля, пройдя насквозь, попала в спящую жену.

Сабине, молодому комиссару римской полиции, все кажется достаточно очевидным – разве что в квартире отсутствуют телефон погибшей и гильза от патрона. Однако в ходе следствия обнаруживается загадочный человек, с которым обе жертвы контактировали в день смерти. Сабина быстро попадает под действие его мощной харизмы, потрясающей притягательности и блестящего ума. Она еще не знает, что вскоре ей придется прибегнуть к его помощи – и самой нарушить закон…

Книга Вито Франкини «Хищный зверь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-161980-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip