16+
текст

Объем 440 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Герцог фронтира, или Вселенская замятня

Герцог фронтира, или Вселенская замятня

текст
4,4
4 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мире Закрытого сектора наступают большие перемены. Рок, самозваный бог планеты Сивилла, населенной разумными расами, подготовил события, которые должны были изменить существующий порядок и сделать его полновластным хозяином этого мира. Инферно, место обитания демонов, стоит на грани войны за передел сфер влияния. Маховик событий раскрутился, и его уже не остановить. Но тут появляется наш герой, Виктор Глухов, ставший вангорским аристократом и названный орками Тох Рангор – «Тот, кто ломает», и своей кипучей, неумной энергией превращает все в неуправляемый хаос. Потомки впоследствии назовут это время Вселенской замятней.

К сожалению, никак не могу согласиться с главным ( и единственным) утверждением автора первого отзыва: "события к 14 книге все набирают обороты, вся серия читается ровно и местами весьма весело". Если первые серии этой эпопеи действительно держали читателей в напряжении, то в дальнейшем лично я читал продолжение только по привычке. И скучновато и нудновато и смысл всего как то потерялся. Может быть я и не прав - предлагаю читателям самими решать, может им тоже местами станет весело, но и за 13 и за 14 книги больше 3 баллов не поставлю.

Сериал очень интересный, но выходит раз в 1.5 года автор мог бы сократить промежутки между выходом продолжений. Успехов Вам автор и надеюсь на скорое продолжение.

Книга интересная, И идет скорее всего к развязке. 1-3 книги и серия кончится, скорее всего. Главное отбиться от Рока. Не дать империи захватить королевство. Демону исполнить пророчество и отправить в хаос Кураму, ну и занять трон Инферно. Но сколько на самом деле будет книг ни кто не знает.

Отлично, только уж больно затянуто. Но интересно. Автор пиши продолжение. Буду ждать. Спасибо за интересную сказку. Буду следить за приключениями Ирридара.

14книга прочитана... Автор умеет держать читателя в тонусе (хотя считаю что 4-5 книг в серии это максимум), но тут очень много слоёв/линий историй и миров , что по сути 3-4 серии идёт одновременно, что невольно восхищаешься. как это всё у автора у голове уложилось )) ждём продолжения, ждём встречу ГГ в Творцом после победы над Роком

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире Закрытого сектора наступают большие перемены.

Рок, самозваный бог планеты Сивилла, населенной разумными расами, подготовил события, которые должны были изменить существующий порядок и сделать его полновластным хозяином этого мира.

Инферно, место обитания демонов, стоит на грани войны за передел сфер влияния.

Маховик событий раскрутился, и его уже не остановить. Но тут появляется наш герой, Виктор Глухов, ставший вангорским аристократом и названный орками Тох Рангор – «Тот, кто ломает», и своей кипучей, неумной энергией превращает все в неуправляемый хаос.

Потомки впоследствии назовут это время Вселенской замятней.

Книга Владимира Сухинина «Герцог фронтира, или Вселенская замятня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Сухинин Р.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip