16+
текст

Объем 420 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветер перемен

Ветер перемен

текст
5,0
3 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирридар Тох Рангор, в тело которого вселился майор с Земли, Виктор Глухов, становится герцогом. Угодья ему выделили на границе с степью, где обитают орки. Эти земли надо еще заселить и обустроить.Началась война Лигирийской империи против королевства Вангор. Лесные эльфары пользуясь смутой в Снежном княжестве, вторглись в его пределы. Орки грабят города и села Лесного княжества.Наш герой мечется по континенту, желая везде успеть и сломать планы своего противника Рока. Он еще не понимает, что те процессы, которые он запустил, начали жить своей жизнью, независимо от него и конец которых, прячется в туманной дымке будущего…

Увлекательная серия, как и все, что пишет Сухинин. Начиная читать, невозможно остановиться! Однозначно рекомендую автора и все его книги

история интересная, но орфография и пунктуация…книгу не вычитывали, полно ошибок. Я понимаю, если на флибусте даром взять, но за 250р это издевательстао

Сериал хороший, автор удачно сплел несколько разных миров. Пожалуй, один из самых удачных, по крайней мере, на мой взгляд, сериалов в жанре. С нетерпением жду следующего тома.

мне понравилась серия книг Майор Глухов.Читаю эти книги и возникают разные чувства,хочется узнать ,чем все закончится и в тоже время не хочется что бы серия кончалась.Спасибо автору за очень интересное произведение.

А на какое число назначена дата релиза данного произведения? Нигде информации о конкретной дате премьеры данной книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирридар Тох Рангор, в тело которого вселился майор с Земли, Виктор Глухов, становится герцогом. Угодья ему выделили на границе с степью, где обитают орки. Эти земли надо еще заселить и обустроить.

Началась война Лигирийской империи против королевства Вангор. Лесные эльфары пользуясь смутой в Снежном княжестве, вторглись в его пределы. Орки грабят города и села Лесного княжества.

Наш герой мечется по континенту, желая везде успеть и сломать планы своего противника Рока. Он еще не понимает, что те процессы, которые он запустил, начали жить своей жизнью, независимо от него и конец которых, прячется в туманной дымке будущего…

Книга Владимира Сухинина «Ветер перемен» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Сухинин Р.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip