18+
текст

Объем 550 страниц

2019 год

18+

Северный клан

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вызов брошен. Агенты корпорации дышат в спину команде «Зевса». Служба галактической безопасности натравила ищеек, среди которых следователь, некогда упрятавший Рэйна за решетку. Казалось бы, шансов нет… Но когда рядом верные друзья, а серебристый корвет уносит в пьянящую черноту космоса – все не так уж плохо. Рэйн решает найти союзников. Для этого ему придется убедить предводителей пиратских кланов выступить против корпорации «Экзо матрикс». Но как это сделать, когда пиратов ничего не волнует, кроме власти и денег? Выход один ‒ навязать собственную игру, в которой победа ‒ слава и боевой флот. Поражение ‒ смерть. Ставки сделаны. Заряжайте карабины, господа!Содержит нецензурную брань.

Качественная (особенно по нынешним временам засилия сетературы) космо-фантастика. Этакий голливудский блокбастер-боевичок, но с логикой, живыми героями и непровисающим сюжетом.

Великолепная книга! Подарок для всем любителям качественной фантастики. Рекомендую. Захватывает с первых страниц. Такое ощущение, будто сходила в кино

О, вот эту книгу надо читать, это круто. Очень реалистично написано, масса любопытных деталей, живые герои и при этом – захватывающая дух динамика!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вызов брошен. Агенты корпорации дышат в спину команде «Зевса». Служба галактической безопасности натравила ищеек, среди которых следователь, некогда упрятавший Рэйна за решетку. Казалось бы, шансов нет… Но когда рядом верные друзья, а серебристый корвет уносит в пьянящую черноту космоса – все не так уж плохо. Рэйн решает найти союзников. Для этого ему придется убедить предводителей пиратских кланов выступить против корпорации «Экзо матрикс». Но как это сделать, когда пиратов ничего не волнует, кроме власти и денег? Выход один ‒ навязать собственную игру, в которой победа ‒ слава и боевой флот. Поражение ‒ смерть. Ставки сделаны. Заряжайте карабины, господа!

Содержит нецензурную брань.

Книга Владимира Кельта «Северный клан» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
550 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip