18+
текст

Объем 570 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Синдром защитника

Синдром защитника

текст
4,4
5 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир Андромеды неидеален. В нем люди становятся монстрами, а монстры – людьми. В тайных лабораториях ученые проводят эксперименты, создавая химер. В далеких уголках галактики враги изобретают биологическое оружие нового поколения. Человечеству грозит порабощение, и есть лишь один путь к спасению – найти защитника. Кто им станет? Солдат, Политик, Ведьма, Инопланетное существо-эмпат и Одержимый встретятся на узкой тропе, чтобы остановить войну. Враги беспощадны, а друзья ненадежны. Слабым здесь нет места, а сильные сделают все ради победы. Вот только победа – кровавая богиня, и каждому придется уплатить свою цену.

Отличный боевик. Герои выписаны ярка и интересно, сюжет захватывает и не отпускает. Прочитал достаточно быстро и с огромным удовольствием. Книга позволила отдохнуть.

Космической фантастики много, поэтому каждая книга, где что-то цепляет, остается в памяти. Спасибо автору. У вас получилось. Главный герой – именно главный и именно герой, не слюнтявый интеллигент, рефлексирующий «Тварь ли я дрожащая», и не супермен, а человек со страстями и эмоциями, в которого веришь, и хотя не всегда с ним согласен, но переживаешь за него. Наверное, именно это и цепляет. Еще раз спасибо.

Крутой фантастический боевик! Давно я не читал такой увлекательной фантастики! Просто отлично! Однозначно в библиотеку! Буду перечитывать!:)

Ценю книги, где есть лихо закрученный сюжет и сильные, неоднозначные герои. «Синдром защитника» на все сто соответствует этим требованиям. Прочитала с огромным удовольствием, рекомендую

Шикарная книга! Прочитал за один присест! Настоящая космо-фантастика, какой сейчас стало чертовски мало! Проработанный мир, закрученный сюжет, классные живые герои. Настоятельно рекомендую поклонникам жанра и не только!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир Андромеды неидеален. В нем люди становятся монстрами, а монстры – людьми. В тайных лабораториях ученые проводят эксперименты, создавая химер. В далеких уголках галактики враги изобретают биологическое оружие нового поколения. Человечеству грозит порабощение, и есть лишь один путь к спасению – найти защитника. Кто им станет?

Солдат, Политик, Ведьма, Инопланетное существо-эмпат и Одержимый встретятся на узкой тропе, чтобы остановить войну. Враги беспощадны, а друзья ненадежны. Слабым здесь нет места, а сильные сделают все ради победы. Вот только победа – кровавая богиня, и каждому придется уплатить свою цену.

Книга Владимира Кельта «Синдром защитника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
570 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-118817-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip