16+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

16+

Девушка раздора

текст
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Подмосковье жарко от бандитских разборок. Сразу несколько группировок пытаются доказать друг другу свое превосходство и поделить сферы влияния. Отдел по борьбе с бандитизмом во главе с капитаном Степаном Кручей из последних сил старается противостоять криминалу. Но отморозки наглеют день ото дня. Надеясь на свою безнаказанность, кто-то из них убивает близкую знакомую Кручи. Это становится для капитана последней каплей. Такого беспредела Степан стерпеть уже не в силах. Ему не остается ничего другого, как пойти на крайние меры… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия – по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора – более 13 миллионов экземпляров.

Как и предыдущие книги автора, книга об известном опере по прозвищу Круча. В данной книге описаны действия опера на этапе его становления в борьбе с преступностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Подмосковье жарко от бандитских разборок. Сразу несколько группировок пытаются доказать друг другу свое превосходство и поделить сферы влияния. Отдел по борьбе с бандитизмом во главе с капитаном Степаном Кручей из последних сил старается противостоять криминалу. Но отморозки наглеют день ото дня. Надеясь на свою безнаказанность, кто-то из них убивает близкую знакомую Кручи. Это становится для капитана последней каплей. Такого беспредела Степан стерпеть уже не в силах. Ему не остается ничего другого, как пойти на крайние меры…

Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия – по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики.

Суммарный тираж книг этого автора – более 13 миллионов экземпляров.

Книга Владимира Колычева «Девушка раздора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-189586-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip