16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Тайна в черной рамке

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В загородном лесу обнаружено свежее тайное захоронение. Следственной группе во главе с подполковником Егором Прокофьевым удалось установить, что покойный был приятелем налетчика Аркадия Сарычева, совершившего дерзкое нападение на инкассаторов и до сих пор находящегося на свободе. Возможно, так грабитель расправляется со свидетелями… Сыщики решают еще раз проверить близкое окружение бандита и неожиданно сталкиваются еще с одной загадочной смертью… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия – по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики.

Снова захватывающий сюжет. Подполковник Егор Прокофьев, расследует убийство. По ходу следствия его пути пересекаются с Викой, к которой у него сильное чувство и он не смог себя удержать от близости с ней. Вика проходила как свидетельства по этому делу, но на самом деле не всё так просто как кажется на первый взгляд, потому что Виктория может из свидетеля стать обвиняемой и за собой потащить нашего главного героя Егора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В загородном лесу обнаружено свежее тайное захоронение. Следственной группе во главе с подполковником Егором Прокофьевым удалось установить, что покойный был приятелем налетчика Аркадия Сарычева, совершившего дерзкое нападение на инкассаторов и до сих пор находящегося на свободе. Возможно, так грабитель расправляется со свидетелями… Сыщики решают еще раз проверить близкое окружение бандита и неожиданно сталкиваются еще с одной загадочной смертью…

Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия – по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики.

Книга Владимира Колычева «Тайна в черной рамке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-170613-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip